Самые сексуальные рыжеволосые актрисы (фото)

Иногда цвет волос решает все.

8 марта 2011, 17:30
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Большинство голливудских актрис представляют собой жгучих брюнеток или голубоглазых блондинок. Если первые пошли еще от египетской Клеопатры, то моду на второй типаж задала Мэрилин Монро. Тем не менее, на голливудской фабрике грез есть отдельная категория актрис, которые способны свести с ума любого мужчину.

Это рыжеволосые бестии с игривыми огоньками в глазах и неповторимой энергетикой. Именно с таким цветом волос многие актрисы полюбились публике, а мужчины называют их самыми сексуальными рыжими бестиями Голливуда.

Кристина Хендрикс

Девушка получила огромную популярность благодаря сериалу "Безумцы". В этом фильме Кристина играет Джоан Харрис. Ее титулы и статусы говорят сами за себя: Хендрикс стала самой сексуальной женщиной по версии журнала "Esquire" и самой красивой женщиной планеты по версии журнала "Maxim".

Николь Кидман

Оскароносная актриса в последнее время появляется на публике в образе блондинки. Но мы ведь помним ее натуральный цвет волосы еще со времен "С широко закрытыми глазами". Николь очень идет рыжий цвет волос: он прекрасно сочетается с ее холодным оттенком кожи.

Джулиана Мур

Рыжие волосы - визитная карточка этой актрисы. Во всех фильмах Джулиана появляется со своим натуральным цветом волос. Кроме этого, в свои 50 лет лауреат премии "Оскар" выглядит просто потрясающе.

Линдсей Лохан

Несмотря на то, что девочка-скандал регулярно меняет цвет волос, мы помним ее образ в фильме "Дрянные девчонки". То, что рыжий - натуральный цвет Линдсей, можно понять по многочисленным веснушкам на ее теле. Именно в этом цвете волос актриса выглядит наиболее естественно.

Марсия Кросс

Кимберли из "Район Мелроуз" и Бри Вандекамп из "Отчаянных домохозяек" никогда не изменяет своему любимому цвету волос. Во всех своих фильмах Марсия играет то хитрых интриганок, то дам-перфекционисток. Таким образом, Марсия своим же примером подтверждает правило, что рыжие тоже бывают бесстыжие.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999