Самые экстравагантные женщины-музыканты (фото)

afisha.tochka.net выбрала самых ярких и неординарных певиц.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
8 марта 2011, 11:35
Афиша
Леди Гага © Getty Images

Сегодня в музыке хватает экстравагантных личностей, но лидируют здесь, конечно, женщины.

Кроме ярких песен, они создают необычные образы в клипах, появляются в экстравагантных нарядах, отличаются эксцентричным поведением и неординарными поступками.

Леди Гага

Леди Гага не нуждается в особых представлениях, ее по праву можно назвать самой экстравагантной женщиной в музыке.

Каждый ее клип - это сенсация, а каждый новый наряд превосходит ранние костюмы. Стоит хотя бы вспомнить ее наряд из мяса, мыльных пузырей и ее появление из яйца на церемонии Грэмми-2011.

Бьорк

Бьорк, самая популярная исландская певица и актриса, всегда была экстарагантна во всем: от клипов до нарядов и причесок. Музыкальные эксперименты и эксперименты со своими образами стали ее визитной карточкой. Вспомните, например, ее платье-лебедь на церемонии вручения Оскар-2001.

Кортни Лав

Кортни Лав прославилась не только как вдова лидера группы Nirvana Курта Кобейна, но и своими выходками и скандалами, связанными со злоупотреблением наркотиков и алкоголя, и постоянными судебными разбирательствами.

Шер

В свои 64 года Шер по-прежнему предпочитает откровенные и экстравагантные наряды. Певица создает яркие и вызывающие образы не только на сцене, но и в кино.

Жанна Агузарова

Жанна Агузарова - главная инопланетянка в музыке, советская Леди Гага, как она себя сама называет, всегда отличалась эксцентричной манерой поведения и пения, "космическими" костюмами и прическами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999