В кинотеатрах покажут любовь и страсть

Сегодня стартует проект "Страстное кино".

10 марта 2011, 13:04
Новости афиши
© kinopoisk.ru

В столичном кинотеатре "Киев" регулярно проходят всевозможные фестивали и тематические проекты. Но уже с сегодняшнего дня начинается новый проект под названием "Страстное кино". В программе представлены самые романтичные ленты на тему страстной любви.

С 10 марта стартует фильм "Заверенная копия" с непревзойденной Жюльет Бинош в главной роли. Актриса играет роль владелицы картинной галереи, которая имитирует отношения с британским писателем. Но однажды пара понимает, что их отношения превращаются в настоящие чувства.

Ленту "Последний романтик планеты Земля"  покажут с 31 марта. Этот фильм расскажет об отчаянном Робинсоне, который, несмотря на приближающийся конец света, ищет девушку, в которую влюблен. Он могу погибнуть уже десятки раз, но желание обнять свою возлюбленную сильнее страха смерти.

7 апреля начнутся показы фильма "Этюды втроем" о любовном треугольнике художников, а с 14 апреля вы сможете увидеть ленту "Выходные" про несостоявшегося жениха Артуре.

Закроет проект "Страстное кино" картина "Я тоже" (с 21 апреля). В этой ленте вы увидите удивительную историю любви одной пары - Даниэля и Лауры. Несмотря на синдром Дауна, Даниэль может не только разбираться в живописи и учить иностранные языки, но и влюбляться в женщин с иным набором хромосом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999