Посети в выходные: Slayer & Megadeth и "Черный лебедь" (фото, видео)

Afisha.tochka.net выбрала самые интересные события выходных.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
11 марта 2011, 17:19
Новости афиши
Slayer © Пресс-служба организаторов

Наступила долгожданная пятница и самое время подумать, как интересно провести выходные. afisha.tochka.net традиционно расскажет вам о лучших событиях в Киеве.

"Черный лебедь" и "Бьютифул"

Настоящие киноманы по достоинству оценят новые ленты в украинских кинотеатрах. Ведь в прокат выходят сразу два фильма, которые стали претендентами на "Оскар-2011". Это "Черный лебедь" Даррена Аронофски и "Бьютифул" Алехандро Гонсале Иньяритту.

В "Черном лебеде" Натали Портман сыграла балерину Нину, которая постепенно сходит с ума. Девушка слишком увлечена балетом и предстоящей постановкой "Лебединого озера", а появление конкурентки (Мила Кунис) превращает ее жизнь в настоящий ад. За эту роль Портман получила "Оскар" в номинации "Лучшая актриса".

Драма мексиканского режиссера Иньяритту рассказывает об отце-одиночке (Хавьер Бардем), который узнает, что болен раком. Перед смертью наш герой пытается решить все свои проблемы. Лента "Бьютифул" произвела фурор на прошлогоднем Каннском кинофестивале, а Хавьера Бардема наградили как "Лучшего актера".

Slayer и Megadeth

В воскресенье, 13 марта, легендарные металл-группы Slayer и Megadeth впервые выступят в Киеве! Музыканты посетят Украину в рамках своего тура "European Carnage".

Концерт состоится в Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15, м. "Левобережная"). Начало - 19:00, цена билетов - 400 и 650 грн.

Пиратская Станция 2011 TeatrO

В эту субботу в МВЦ (Броварской проспект, 15) пройдет знаменитый драм-н-бейс фестиваль "Пиратская Станция". Украинские слушатели смогут на протяжении целой ночи слушать выступления мировых и отечественных dnb-звезд (Stinger, Gvozd, Tapolsky & Mc Tali, Original Sin, Crissy Criss, N-Type, Klute, Ed Rush, Black Sun Empire) в сопровождении шоу от всемирно известного цирка-театра "Кракатук". Начало - 21:00, вход - 249 грн. (стандарт), 399 грн. (vip).

Скульптуры Дега

В киевском культурно-художественном и музейном центре "Мистецький Арсенал" (ул. Лаврская, 12/14) проходит выставка скульптур французького живописца Эдгара Дега. Посмотреть на скульптуры можно до 13 марта (с 11:00 до 20:00). Билеты - 40 грн., 20 грн. (льготный).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999