The Toobes расскажут о предстоящем киевском концерте

Веб-конференция состоится сегодня.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
18 марта 2011, 12:08
Новости афиши
The Toobes © Пресс-служба

В пятницу, 18 марта, накануне киевского концерта, белорусская группа The Toobes станет гостем afisha.tochka.net.

В рамках веб-конференции, музыканты расскажут о предстоящем концерте в Киеве, поделятся новостями из жизни группы, а также ответят на все вопросы читателей tochka.net.

Начнется конференция в 12:00.

Авторы лучших вопросов получат призы от музыкантов - билеты на концерт, диски и значки.

Концерт состоится 18 марта в арт-клубе "44" (ул. Крещатик, 44-б). Начало - 21:00, вход - 50 грн. В качестве специальных гостей на разогреве выступит молодая киевская группа TGDM ("Time Goes Dance More").

The Toobes - сегодня одна из главных групп в белорусской рок-музыке. Три парня из Минска, Костя и два Стаса, играют правильный гаражный рок: с развязным вокалом и жесткими гитарными запилами в стиле 60-70-х. А главной особенностью группы является то, что вокалистом The Toobes является барабанщик!

The Toobes уже успели выступить на одной сцене с группами Franz Ferdinand, Ляпис Трубецкой, Океан Эльзи, Мумий Тролль, Gogol Bordello, Clawfinger и другими. А сведением и мастерингом нового альбома The Toobes занимается сам Tricky своей лондонской студии, который к тому же лично проявил интерес в сотрудничестве. Альбом вскоре выйдет на его же лейбле Brown Punk.

Кроме того, в 2010 году The Toobes были названы "Дебютом Года" на "Рок-Коронации 2010" - национальной музыкальной премии Беларуси.

Задать вопрос>>>

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999