Queen опубликуют песни дуэта Меркьюри и Джексона

Музыканты собираются выпустить песни мертвого дуэта.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
17 марта 2011, 11:53
Новости афиши
© facebook.com

Три песни знаменитых исполнителей, не вышедшие в свет, хотя были записаны еще в 1983 году, будут опубликованы в ближайшее время. Об этом сообщил барабанщик группы Queen Роджер Тейлор, заметив, что песни звучат непревзойденно. 

Речь идет о песнях под названием "State Of Shock", "Victory" и "There Must Be More To Life Than This". Последнюю композицию фанаты знаменитых певцов уже слышали. Майкл Джексон выпустил ее в дуэте с Миком Джаггетом, солистом группы The Rolling Stones

Меркьюри, в свою очередь, исполнил ее сольно и включил в свой альбом "Mr. Bad Guy". Однако в оригинальном виде песни пока не вышли в свет.

 Это не первая попытка музыкантов опубликовать песни дуэта. В 2002 году они сообщили о выпуске композиций "State Of Shock" и "Victory", но тогда релиз по неизвестным причинам был отменен. 

Напомним, что первые пять альбомов легендарной британской группы Queen планируют переиздать и выпустить на iTunes в марте 2011 года. Альбомы пройдут ремастеринг и выйдут на компакт-дисках. Также будет выпущено два люкс диска с бонусными треками, фотографиями и видео. 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999