Посети в выходные: "Битва за Лос-Анджелес" и Green Grey (фото, видео)

Afisha.tochka.net выбрала только самое интересное.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
18 марта 2011, 17:49
Новости афиши
Green Grey © facebook.com

Рабочая неделя закончилась, погода отличная, поэтому самое время подумать, куда сходить на выходных.

afisha.tochka.net традиционно расскажет вам о самых интересных событиях в Киеве - фильмы, концерты, дискотеки и выставки.

Третья неделя марта порадует интересными новинками кино - в "меню" будет римейк "Служебного романа" и голливудская "Битва за Лос-Анджелес".

Паша Воля в роли Верочки

Кто бы мог подумать, что все события рязановского фильма "Служебный роман" переделают на новый лад? В ленте "Служебный роман. Наше время" Людмила Калугина умеет правильно одеваться, а Толя Новосельцев уже не рядовой инженер, а финансовый аналитик. Но апогеем второго "Служебного романа" стал Павел Воля, который заменил Верочку и сыграл в фильме гламурного офис-менеджера.

"Битва за Лос-Анджелес"

Новый фильм Джонатана Либесмана строится вокруг группы морских пехотинцев, которые отправляются со спасательной миссией в полуразрушенный инопланетянами Лос-Анджелес. В фильме снимались Аарон Экхарт и Мишель Родригес.

Green Grey

В субботу, 19 марта состоится клубный концерт группы Green Grey. Выступление пройдет в пабе "Дакота" (пр.Героев Сталинграда, 14-г). Начало - 21:00, вход - 200 грн.

На выходных в ночных клубах Киева будет много вечеринок с иностранными гостями. Из Франции в Saxon пожалует Dj Da Fresh; Audiojack из Великобритании - с live-сетом в Home, основатель французского хауса Dj RLP в "Арене", а в D*Lux (ул. Грушевського, 3) - известный вокалист K'Maro.

Одним из основных клубных событий столицы станет открытие нового ночного заведения. Новый клуб появится на месте известного Barsky и будет теперь называться SkyBar. Руководство клуба анонсирует его как новую любимую развлекательную площадку для успешных и красивых людей. 19 марта на открытие SkyBar приглашен немецкий дуэт Beautiful Beat Girls.

Beautiful Beat Girls - это двое привлекательных девушек, которые уже завоевали танцполы Европы своей энергетикой и зажигательной музыкой. Вокалистка-брюнетка и диджейка-блондинка обеспечат великолепное музыкальное сопровождение торжественного вечера-открытия SkyBar.

Come with me

В столичной галерее "Brucie Collections" (ул. Артема, 55-б) проходит персональная выставка британского фотографа Элли Дэвис. Экспозиция "Come with me" - это фотографии тихого, темного и дремучего леса и тропинок, по которым хочется пойти за фотографом.

Выставку можно посетить до 2 мая. Вход свободный.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999