Премьера видеоклипа: Ассоль презентовала видео на песню "Один єдиний раз"

Смотри новую видео работу украинской певицы

3 октября 2016, 14:03
Новости афиши
Экс Ассоль  © instagram.com/ekaterina.gumenyuk

Самая душевная артистка украинской сцены Ассоль презентовала новый долгожданный  видеоклип на лирическую песню "Один єдиний раз". Музыку и слова песни "Один єдиний раз" написала певица Татьяна Решетняк.

один єдиний раз Ассоль
© пресс-служба

Автором идеи видеоклипа выступила Ассоль. Именно красота природы стала лучшими декорациями переживаний певицы и настоящим отображением её внутреннего состояния. А воплотить идею в жизнь помог режиссер видеоклипа Владимир Якименко. Сьемки проходили на Западной Украине, в невероятно живописной местности, в поселке Урыч, который расположен на территории Национального парка "Сколевские Бескиды".

Чтобы запечатлеть безумную красоту восхода солнца, съёмочный день команда начинала в два часа ночи и работала более трех суток с дневными перерывами.

Смотри видео на песню "Один єдиний раз":

Одним из элементов клипа стал талисман Ассоль, с которым она не расстается с пяти лет – кулон с буквой "А". Уже более 15 лет талисман сопровождает Ассоль и помогает ей преодолевать любые трудности. В видеоклипе Ассоль символично поднимается на вершину, идет к своей заветной мечте, невзирая на боль и непростую любовь. Таким образом она показывает, вдохновляет и доказывает, что для сильной и независимой женщины возможно все.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999