Посети отборочный тур "Новой волны"!

Выбери победителя в компании украинских звезд.

23 марта 2011, 08:40
Новости афиши
Стас Шуринс будет участвовать в отборочном туре. © Олег Батрак, tochka.net

Конкурсы "Новая волна" и "Детская Новая волна" всегда привлекали внимание качественной музыки и настоящих талантов, поэтому отборочные туры никогда не оставались в тени.

Национальный отборочный тур конкурсов "Новая волна" и "Детская Новая волна" проходит в Киеве 28 и  29 марта с целью выбора финалистов, которые будут представлять страну на конкурсе в Артеке и в Юрмале. 

В этом году впервые за всю историю конкурса "Новая волна" Национальный отборочный тур в Украине будет проходить в эфире телеканала ТРК Украина. Съемки пройдут в одном из павильонов киностудии им. Довженко и у вас есть возможность лично присутствовать во время шоу!

Среди приглашенных звезд будут Леонид Агутин, Лайма Вайкуле, Верка Сердючка, Виталий Козловский, Ани Лорак, Мила Нитич. В креслах жюри будут сидеть Игорь Крутой, Александр Ревзин, Константин Меладзе.

Вы станете свидетелем исторического момента - выбора финалистов, которые и представят нашу страну в Юрмале и Артеке.

В отборочном туре будут принимать участие The Коля Серьга, Братья Борисенко, Маша Собко, Сюзанна Сэлем, дуэт EMOTION, Ира Крестинина, Стас Шуринс, Дима Каднай и другие.

Заказать билеты на отборочный тур конкурсов "Новая волна" и "Детская Новая волна" вы можете по телефону 093 268 05 93.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999