"Океанами стали": ALEKSEEV представил новый лирический сингл (аудио)

Автор "Океанами стали", – в эксклюзивном комментарии нашему изданию

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
4 октября 2016, 14:45
Новости афиши
"Океанами стали": ALEKSEEV представил новый лирический сингл (аудио) © Пресс-служба

Хитмейкер ALEKSEEV представил новый сингл "Океанами стали". Она была написана и подарена исполнителю автором Кириллом Павловым.  Композиция создавалась на протяжении пяти лет.

Кирилл в эксклюзивном комментарии нашему изданию поделился подробностями написания этой чувственной композиции. Автор признался, что песня "Океанами стали", в первую очередь, о готовности отдавать и принимать любовь. 

[expert author="Кирилл Павлов" position=" автор песни "Океанами стали" " photo_id="322139" label=0]Песня "Океанами стали" прошла достаточно длинный путь. От момента создания до выхода в свет было много вариантов мелодии и текста, поэтому временной разбег от первого куплета до второго сложился в пятилетку. Слушая "Океаны" сейчас, можно проследить момент взросления. 

Для меня "Океаны" — песня о готовности отдавать и принимать любовь. Глубоко и по-настоящему. Песня сама решила как и куда ей "идти". Это настоящее чудо, что Никита и вся его команда услышали и привнесли моей истории невероятно мощный обьем и глубину. ALEKSEEV гораздо больше, чем эта песня и мне действительно повезло с артистом. А еще я по-настоящему благодарен за бесценный опыт сотрудничества с Русланом Квинтой, Олегом Боднарчуком и, конечно, Никитой Алексеевым. Это мощная и сильная команда. Считаю, что песня получилась. ALEKSEEV есть в каждом из нас, вы тоже это чувствуете?[/expert]

Над продакшном "Океанами стали" работали лучшие профессионалы сразу в двух странах — Украине и США. Примечательно, что эта песня успела стать хитом среди многотысячных слушателей ALEKSEEV на live-концертах артиста в Украине и далеко за ее пределами еще задолго до ее официального релиза.

ALEKSEEV
ALEKSEEV
певец
Песня "Океанами стали" — большое везение для меня. Я счастлив, что Кирилл Павлов доверил мне ее исполнение, не смотря на то, что у неё уже была своя история и свое лицо. Он сказал, что такие песни должны жить и мое сердце должно заставить это произведение дышать по-новому. Мне, в свою очередь, было важно внести в эту песню что-то личное и я посвятил её своей команде, на чье плечо опираюсь уже несколько лет, с кем мы идём, держась за руки, преодолевая все трудности и без чьей веры, поддержки и отдачи мне никогда не справиться.

Отметим, что сингл "Океанами стали" войдет в новый альбом ALEKSEEV, релиз которого намечен на осень этого года. Уже сейчас команда артиста планирует съемки видеоклипа на новый трек. 

Премьера песни состоялась на официальном YouTube-канале исполнителя и уже доступна на iTunes. Почему бы не послушать ее прямо сейчас и тебе: 

Кстати, ALEKSEEV стал первым в Украине обладателем платинового сингла в iTunes. Все подробности — по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999