"Она": как прошла гала-премьера

Гости показа новой картины от голландского провокатора Пола Верховена

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 октября 2016, 12:00
Новости афиши
Премьера "Она" Пола Верховена © Кинотеатр Оскар

В кинотеатре "Оскар" на этой неделе состоялась гала-премьера драматического триллера Пола Верховена "Она". Невероятная Изабель Юппер в главной роли, сильная и психологически сложная лента с изрядной порцией черного юмора – великий голландец вернулся на большие экраны после почти 10-летнего молчания.

Увидеть новую работу режиссера, подарившего зрителям культовые фильмы "Основной инстинкт", "Шоугерлз" и "Вспомнить все", пришли Маша Шубина и Илья Чичкан, Ирина Данилевская, Алена Лавренюк, Зоя Литвин, Александра Червоненко, Маша Фокина, Каролина Ашион, Яна Клочкова, Жан Беленюк, Серж Смолин и Серж Пайе, Влад Фисун, Анна Добрыднева, Анна Зосимова, Алексей Нилов, Алена Кобозева, Даша Коломиец, Анна Завальская, Алексей Прищепа, Валерия Крук, Игорь Посыпайко, Алексей Гладушевский, Константин Боровский, Алексей Дивеев-Церковный, Иван Фролов, Алекс Захарчук, братья Василий и Иван Костенко, Слава Соломка и многие другие гости.

Она фильм
"Она" © moviestillsdb.com

Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги.

Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей.

С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…

На больших экранах фильм "Она" стартует с 29 сентября.

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999