Новые ароматы от Paul Emilien: отчет с презентации в Украине (фото)

Маша Фокина, Кристина Курганская, Дмитрий Слоссер и другие на презентации новых ароматов

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
4 октября 2016, 17:20
Новости афиши
Новые ароматы от Paul Emilien: отчет с презентации в Украине (фото) © Пресс-служба

В киевском бутике нишевой парфюмерии KAMANA состоялась презентация новой коллекции ароматов “L’Eclat des Sens” от всемирно известного французского парфюмера Поля Эмильена. 

Коллекцию представили лично создатель Поль Эмильен и владелица сети бутиков KAMANA — Кристина Курганская. Оценить ароматы и насладиться вечером пришли известные it-girls, артисты, телеведущие, а также редакторы ведущих украинских глянцевых изданий. Презентацию посетили: певица Маша Фокина, пластический хирург Дмитрий Слоссер, эксперт шоу "Супермодель по-украински" Сергей Никитюк, дизайнер Айна Гассе и многие другие.  

Новые ароматы от Paul Emilien: отчет с презентации в Украине (фото)
Маша Фокина и Кристина Курганская © Пресс-служба

 Поль Эмильен
Поль Эмильен
французский парфюмер
Впервые в истории французский бренд Paul Emilien презентовал нишевую коллекцию ароматов в среднем ценовом сегменте. Я хочу, чтобы такие ароматы стали более доступны. “L’Eclat des Sens” – новая коллекция из 4-х парфюмов Gardenia tropical, Orchidée Charnelle, Vetiver Indien, Cuir Rustique. Все ароматы, которые вошли в линейку, являются универсальными для мужчин и женщин. Тем не менее, у каждого из них есть своя история. Если таковой нет, то у аромата нет и души.

Гостей угощали специально приготовленными сладостями, запах и вкус которых повторял главные ароматы коллекции “L’Eclat des Sens” – ветивер, кожу, орхидею и гардению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поистине волшебным вечер стал благодаря перфомансу от SHAIN LEE. Музыканты представили ремиксы на авторскую программу, которые были созданы совместно с Teejay music. Современное европейское звучание проекта дополнили звуки электронной скрипки. Образы музыкантов, визуализировав звучание, вызвали резонанс и провокацию у гостей мероприятия.

Отметим, на данный момент коллекция “L’Eclat des Sens” от бренда Paul Emilien официально представлена в Украине в бутиках нишевой парфюмерии KAMANA. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999