Съемки нового украинского сериала "Райское место" начались на кладбище

Редакция tochka.net знала, когда состоится премьера сериала

5 октября 2016, 23:27
Новости афиши
Съемки нового украинского сериала "Райское место" начались на кладбище © пресс-служба

Телеканал "Украина" приступил к съемкам новой детективной мелодрамы "Райское место" по сценарию Татьяны Гнедаш. Премьера сериала состоится на канале "Украина" в январе 2017 года. Первый день съемок 100-серийной картины состоялся в довольно необычном месте — на одном из киевских кладбищ.

В основе сюжета — история 18-летней девушки Нины. Еще в раннем детстве она потеряла своих родителей и вынуждена самостоятельно прокладывать путь к счастливому будущему. У девушки есть заветная мечта — когда-нибудь стать владелицей собственной гостиницы. И к своей цели она двигается семимильными шагами: Нина учится в техникуме гостиничного хозяйства и параллельно устраивается горничной на работу в роскошный отель "Райское место". Именно этот гостиничный комплекс сыграет роковую роль в судьбе Нины.

100-серийная детективная мелодраматическая история о жизни будет насыщенна непредсказуемыми событиями, неожиданными поворотами судьбы и эмоциональными сценами.

Главным автором сценария сериала стала Татьяна Гнедаш — автор уже полюбившихся телезрителям киноисторий: "Певица", "Клан ювелиров", "Не зарекайся", "Бессмертник", "Дворняжка Ляля", "Сашка", "Поцелуй", "Джамайка", "Катина Любовь", "Маруся" и др.

Многосерийный фильм "Райское место" — это 100 серий шальной любви, страстный проект. Я уверена, что каждый из 100 вечеров за просмотром сериала подарит телезрителям приятные эмоции и заставит задуматься о многих жизненных ситуациях. Сегодня людям не хватает обычной повседневной радости. Поэтому я пишу сказки. Хочу, чтобы наш зритель стал добрее, посмотрев сериал "Райское место"
отметила Татьяна Гнедаш

Режиссер проекта Дмитрий Гольдман обещает зрителям увлекательную детективную мелодраматическую историю, насыщенную яркими событиями. Несмотря на то, что первый съемочный день стартовал на Берковецком кладбище, Дмитрий Гольдман настроен оптимистично.

Просто так сложилось. В моей жизни уже был случай, когда съемки начались на кладбище. Я считаю это очень знаковым в хорошем смысле. Все зависит от того, как мы сами это воспринимаем. "Райское место" — мелодрама с оттенком детектива. Мы решили отойти от классического жанра мелодрамы и разнообразить сюжет детективом. Уверен, что телезрителям канала "Украина" будет очень интересно наблюдать за тем, как сложатся взаимоотношения героев картины
говорит режиссер Дмитрий Гольдман

Производством картины займется компания Front Cinema, входящая в состав " "Медиа Группа Украина". Продюсер — Саша Ткаченко.

Съемки авантюрной детективной мелодрамы будут проходить в Карпатах, Киеве и Киевской области.

Премьера сериала "Райское место" на телеканале «Украина» запланирована на январь 2017 года.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999