"Шпионы-союзники": новый трейлер мелодрамы с Брэдом Питтом и Марион Котийяр

Мистер и миссис Смит на новый лад

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
6 октября 2016, 17:13
Новости афиши
"Шпионы-союзники"

Студия Paramaont выпустила новый, на этот раз самый подробный трейлер фильма "Шпионы-союзники" с Брэдом Питтом и Марион Котийяр. Фильм уже накрыла преждевременная волна популярности в связи с разводом Брэда Питта и Анджелины Джоли и слухами о том, что виной всему стала интрижка с Марион Котийяр на съемках "Шпионов-союзников".

Между тем, узнав подробности сюжета, зрители заметили другую интересную деталь - "Шпионы-союзники" до боли напоминают сюжет "Мистер и Миссис Смит", однако теперь в декорациях Второй Мировой Войны.

Шпионы-союзники
"Шпионы-союзники"

После страстного романа с француженкой Мариан Бесежур во время опасной миссии в Северной Африке, американскому агенту контрразведки Максу Ватену сообщают, что женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион. Макс получает задание убить свою жену Марион.

В картине также снялись Лиззи Каплан, Мэттью Гуд, Рэффи Кэссиди, Шарлотта Хоуп. Режиссером фильма выступил Роберт Земекис. Мировая премьера фильма назначена на 23 ноября 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999