"Центральная больница": на экранах появится второй сезон нашумевшего сериала 

Телепродюсеры рассказали, приоткрыли тайну чем будут удивлять зрителей

7 октября 2016, 12:45
Новости афиши
"Центральная больница": на экранах появится второй сезон нашумевшего сериала  © пресс-служба

"1+1 Продакшн" начал работу над вторым сезоном сериала "Центральная больница", который с успехом прошел на телеканале "1+1" и стал лучшим сериалом летом 2016 года на украинском ТВ.

Сериал "Центральная больница" прошел очень успешно, и уже сейчас мы начинаем подготовку ко второму сезону. Медицинская драма была для нас экспериментом, и мы рады, что зрители оценили его по достоинству
прокомментировал Генеральный директор "1+1 Медиа" Александр Ткаченко

"Центральная больница" на протяжении 2 месяцев уверенно удерживала лидерство в ТОП самых рейтинговых сериалов минувшего лета, с первых серий вызвав высокий зрительский интерес.

Центральная больница
"Центральная больница": на экранах появится второй сезон нашумевшего сериала  © пресс-служба

Рейтинг финальной шестидесятой серии составил 6.4%, доля – 22.1%. Таким образом, на финальном эпизоде сериал обновил собственный рекорд телесмотрения по аудитории 18-54 (Украина).

"Центральная больница" стала важным этапом в жизни "1+1 Продакшн". Мы обещаем не подвести наших зрителей и во втором сезоне рассказать о новых интересных событиях из жизни полюбившихся персонажей. Могу приоткрыть тайну – в судьбе Маргариты и Рустама появятся новые обстоятельства, и они снова буду проверять свои чувства на прочность. Мы благодарны телеканалу "1+1" за возможность продолжить работу над своим любимым проектом
говорит генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Средняя доля т/с "Центральная больница" составила 17.6% по аудитории 18-54 (Украина) и 15.6% – по 18-54 (50К+). Сериал со значительным отрывом лидировал в слоте показа, заметно опережая по популярности телепродукты на других каналах.

После ухода с рынка российского сериального контента "1+1" работает в разных жанровых направлениях: это и драмы, и комедии, и спецсобытия. Медицинская драма в украинских реалиях была не очевидным выбором, но канал поверил энтузиазму "1+1 Продакшн", и показ сериала увенчался одним из лучших результатов в соотношении цены и качества на сегодняшнем украинском рынке
говорит главный продюсер сериалов и фильмов канала "1+1" Елена Васильева

Напомним, премьера сериала "Центральная больница" производства "1+1 Продакшн" состоялась  4 июля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главные роли исполнили любимые украинские актеры Ольга Гришина (врач-хирург ), Ахтем Сеитаблаев (врач-хирург ), Марк Дробот (врач-хирург), Станислав Боклан (главный врач), Ирина Новак (старшая медсестра). 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999