"Голос. Дети 3": тренеры рассказали, какими они были в детстве

Тина Кароль, Потап и Monatik на съемках проекта рассказали о своем детстве

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 октября 2016, 11:40
ТВ-шоу
"Голос. Дети 3" звездные тренера  © Пресс-служба

"Голос. Дети 3" — вокальное талант-шоу на телеканале 1+1,  где участниками являются дети возрастом от 7 до 14 лет. Тренеры третьего сезона "Голос. Дети", Тина Кароль, Потап и Monatik, слушая выступления талантливых участников, часто вспоминают и себя в детстве и поэтому решили поделиться воспоминаниями со зрителями. Звезды рассказали, что в детстве были фанатами популярной группы Spice Girls. Monatik поделился, что поддержкой всегда была бабушка, которая всегда возлагала большие надежды на его вокальное будущее.

Во мне всегда жило, живет и будет жить детство. Мне кажется, что каждый человек не должен себе позволить распрощаться с этим прекрасным чувством, хотя бы иногда возвращаться в него
Monatik.

На проекте "Голос. Дети 3" Тина Кароль рассказала, что в детстве она мечтала быть стюардессой, потому что ей нравилось путешествовать. У нее не было никаких глобальных планов, она просто жила и наслаждалась детством. Петь Тина Кароль начала по своему собственному желанию в 14 лет. В детстве никто не поддерживал юную певицу в ее творческих начинаниях.

А звездный тренер "Голос. Дети 3" Потап еще с детства увлекался написанием стихов и песен, но родители не воспринимали всерьез увлечение сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999