"Х-фактор 6": топ-5 ярких номеров участников прошлого сезона

Самые трогательные выступление участников "Х-фактор 6"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 октября 2016, 07:30
ТВ-шоу
"Х-фактор 6" члены жюри

"Х-фактор" — музыкальное талант-шоу. Основная цель: поиск и развитие песенного таланта конкурсантов. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний. Специально для вас редакция tochka.net подобрала самые яркие выступления за предыдущий сезон проекта "Х-фактор". Именно эти номера вызвали наибольшее количество положительных эмоций у всего зала.

  1. Андрей Инкин – "Любимая"

На одном из прямых эфиров шоу "Х фактор 6" подопечный Игоря Кондратюка исполнил композицию, автором которой является Андрей Хлывнюк. На большом экране в зале, во время песни, появлялись фото Андрея Инкина с его девушкой, а после номера случилось то, чего не ожидал никто!

  1. Наталья Папазоглу – "Run To You"

Девушка исполнила всемирно известную лирическую песню Уитни Хьюстон "Run To You". Красивая постановка, красивое исполнение композиции о любви.

  1. Богдан Совык – "Кедь ми прийшла карта"

Участник проекта "Х-фактор 6" исполнил композицию Тараса Чубая - "Кедь ми прийшла карта" на вечере украинской музыки. Эта песня смогла задеть за живое как зрителей в зале, так и судей проекта "Х фактор 6".

  1. Нини Нутсубидзе – "Family Portrait"

Самая младшая участница Нини Нутсубидзе на шоу "Х-фактор 6" исполнила драматическую песню Pink "Family Portrait". Этот номер запомнилось жюри и зрителям тем, что Нини сумела донести смысл песни и исполнила ее так, что ей поверили(хотя у самой Нини в семье все хорошо).

  1. Группа "Sparkle" — "Виїзд на чужину"

Грузинское трио "Sparkle" дебютировало в прямых эфирах с украинской песней на проекте "Х-фактор 6". Девушки сделали это без малейшего акцента и не забыв ни единого слова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999