"Слуга народа 2": стала известная дата премьеры фильма

Смотри первый официальный трейлер

13 октября 2016, 10:27
Новости афиши
''Слуга народа 2'': стала известная дата премьеры фильма © пресс-служба

24 декабря 2016 года на экранах кинотеатров появится фильм от студии "Квартал 95" "Слуга народа 2".

"Слуга народа 2" – это продолжение событий, изложенных в популярном сериале "Слуга народа", который был показан на канале "1+1" и стал самым рейтинговым продуктом на украинском ТВ осенью 2015 года. Второй сезон сериала выйдет в эфире "1+1" в 2017 году.

слуга народа 2
''Слуга народа 2'': стала известная дата премьеры фильма © пресс-служба

Фильм "Слуга народа 2" еще находится в съемочном периоде. Комедию снимают во многих городах Украины – Киеве и Киевской области, Одессе, Львове, Харькове, Запорожье. Съемки заканчиваются в конце октября. Сейчас съемочная группа занимается павильонными сценами в Киеве. Весь съемочный период фильма длится примерно два с половиной месяца. Всего запланировано около 75 съемочных дней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фильм "Слуга народа 2" ориентирован на украинский рынок и рассказывает о реалиях в нашей стране, о том, что прямо сейчас происходит в Украине. Многие герои фильма говорят на украинском языке. В фильме снимаются Станислав Боклан, Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Ольга Кияшко, Владимир Горянский, Дмитрий Лаленков и многие другие украинские актеры.

Смотри официальный трейлер к фильму "Слуга народа 2":

В фильме используется украинская музыка. Один из основных саундтреков звучит уже в трейлере – это песня группы "Друга Ріка" "Назавжди".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999