Посети в выходные: Питер Доэрти и "Боец" (фото, видео)

Afisha.tochka.net выбрала самые интересные события.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
25 марта 2011, 16:54
Новости афиши
Питер Доэрти впервые выступит в Киеве © Getty Images

Приближаются долгожданные выходные и их хочется провести максимально интересно.

Можно, конечно, просидеть дома у телевизора, однако советуем сначала ознакомиться с обзором самых интересных мероприятий в Киеве, который подготовила для вас afisha.tochka.net.

В столичных кинотеатрах будет настоящий микс из самых ожидаемых премьер марта.

Оскароносная лента "Боец" с Марком Уолбергом в главной роли расскажет историю ирландского боксера Микки Уорда про его восхождение к чемпиону мира.

Приключенческий фильм "Путешествия Гулливера" не оставит равнодушными как взрослых, так и детей. Веселый толстяк Джек Блек отправится на остров Лилипут.

А комедия "Пришелец Паша" расскажет о двух друзьях, которые однажды встречают пришельца... Пашу.

Впервые в Киеве Zorge. The Band

26 марта Евгений Федоров, лидер питерской группы Tequilajazzz, представит киевлянам свой новый проект - группу Zorge. The Band.

Концерт состоится в арт-клубе "44" (ул. Крещатик, 44-б). Начало - 21:00, вход - 100 грн.

Ксения Федорова с сольной программой

В воскресенье, 27 марта, Ксения Федорова, дочь лидера питерской группы Аукцыон Леонида Федорова, впервые выступит в Киеве. Ксения представит свою сольную программу и новый альбом "Оом Ра".

Концерт состоится в клубе Sullivan Room (ул. Прорезная, 8). Начало - 18:00, вход - 50 грн. (предпродажа), 70 грн. (в день концерта).

Питер Доэрти

Скандально известный британский поэт и музыкант Питер Доэрти впервые приедет в Украину. Свою сольную программу музыкант представит 26 марта. Концерт пройдет в клубе "Crystal Hall" (ул. Днепровский спуск, 1). Начало - 19:00, цена билетов - 400-1600 грн.

Gramophonedzie в клубе "Arena"

26 марта в клубе "Arena Dance Club" (ул. Бассейная, 2а) отыграет свой сет молодой сербский диджей  Gramophonedzie. Его дебютный хит "Why Don't You" завоевал в прошлом году всю Европу и он продолжает увеличивать армию своих поклонников, гастролируя по самым знаменитым клубам. Вход на вечеринку - 50, 100 грн, но до 18:00 субботнего вечера вы можете оформить бесплатные входы на nightlife.tochka.net.

Выставка "Ты+я"

В PinchukArtCentre (ул. Красноармейская/Бассейная, 1/3-2) появилась новая экспозиция южно-африканской художницы Кендис Брайтц под названием "Ты+я". Главная изюминка художницы - комбинированные портреты, на которых присутствуют такие личности, как Джон Леннон, Майкл Джексон и Мадонна.

Кроме этого, Кендис будет обмениваться портретами с украинскими художниками. В конце этой акции должна получиться большая коллективная инсталляция.

Выставка можно посетить до 17 апреля (с 12:00 до 21:00). Вход бесплатный.

Напоминаем, в ночь с субботы на воскресенье Украина переходит на летнее время. Не забудьте перевести часы на один час вперед.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999