"Х-фактор 7": новые судьи меняют старые правила

Андрей Данилко, Константин Меладзе, Антон Савлепов, Юлия Санина ужесточили правила отбора в тренировочный лагерь "Х-фактор 7"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 октября 2016, 12:20
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" члены жюри © Пресс-служба

На шоу "Х-фактор 7" завершились кастинги, и вокалисты, прошедшие дальше, перешли на новый уровень испытания – тренировочный лагерь. Сейчас участники готовятся к новым испытаниям, правила которых изменили сами судьи.

198 человек отправились в тренировочный лагерь для дальнейших соревнований. Однако, никто из них и не подозревал о каких либо изменениях. Судьи проекта "Х-фактор 7" решили поменять правила отбора в тренировочный лагерь, поэтому из 198 участников продолжат борьбу за вокальное первенство всего 120 участников.

Собравшись на месте, 198 участников "Х-фактор 7" с нетерпением ожидали новых конкурсов, в которых им придется выложиться на все 100%. Однако, Оксана Марченко, ведущая шоу "Х-фактор 7", заявила, что 78 человек покинут участие в конкурсе еще до начала второго этапа.

Х-фактор
"Х-фактор 7" ведущая Оксана Марченко

Она огласила имена конкурсантов, прошедших отбор после повторного просмотра судьями выступления. Не вошедшие в список учасники – уехали по домам.

А для оставшихся борьба на шоу "Х-фактор 7" только началась. 120 вокалистов поделили на команды. Каждый из них выбрал песню, с которой через 5 часов должен был выступить перед судьями шоу "Х-фактор 7". После этого участников опять поделили на четыре команды, каждой из которой судьи приготовили свой вердикт. Но что услышит каждая из этих команд, станет известно уже на следующей неделе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о ярких номерах участников прошлого сезона "Х-фактор". Все подробности читай, перейдя по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999