"Х-фактор 7": участник проекта заработал свой первый миллион

Выступление Александра Ломия на шоу "Х-фактор 7" набирает обороты в сети

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 октября 2016, 17:49
ТВ-шоу
"Х-фактор 7": участник Александр Ломия

"Х-фактор" — музыкальное талант-шоу, которое уже 7 сезон набирает свои обороты среди телешоу. Его основной целью является поиск и развитие песенного таланта конкурсантов на шоу. Все конкурсанты выбираются путём публичных прослушиваний. Последний участник кастинга "Х-фактор 7" Александр Ломия удивил своей композицией и исполнением зрителей и жюри. Его выступление с авторской песней "Не унять" бьет рекорды по просмотрам в сети. Видео уже просмотрели более миллиона интернет-пользователей.

Холостяк 4
"Холостяк 6" Иракли Макацария

Участника "Х-фактора-7" Александра Ломия поддержал даже Иракли Макацария "Холостяк 6", после чего Александр стал настоящей звездной Инстаграма. А видео его выступления на кастинге шоу с каждым днем набирает все большей популярности. Уже сейчас ролик на YouTube собрал более миллиона просмотров! Сам Александр Ломия признался, что безумно рад такому вниманию публики.

Александр Ломия
Я обрел огромное количество новых слушателей и поклонников. Если раньше в моем хип-хоп прошлом это было какое-то фанатское движение, то сейчас мне пишут сотни писем каждый день с невероятно теплыми словами поддержки, признаниями, пишут о том, что наболело, говорят, что история из песни им знакома и так далее. И это очень приятно и важно для меня. На меня обрушился вихрь доброты, и я безумно счастлив.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем посмотреть выступление участника "Александра Ломия на шоу "Х-фактор 7":

Напомним, недавно мы писали о дуэте "Сен-Тропе" из Полтав, который сразил судей проекта"Х-фактор". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999