Премьера сингла: "НЕАНГЕЛЫ" презентуют песню "Сережа" (аудио)

Слушай новый трек от группы "НЕАНГЕЛЫ"

18 октября 2016, 15:43
Новости афиши
Премьера сингла: "НЕАНГЕЛЫ" - "СЕРЕЖА" © пресс-служба

14 октября состоялась самая громкая премьера этой осени. "НЕАНГЕЛЫ" представили свой новый трек "СЕРЕЖА", раскрыв все интриги, которые витали вокруг него. Долгое время Слава и Виктория не разглашали название нового сингла, тонко намекая: "Юра не простит нам эту премьеру". Наконец-то стало известно о причинах. Новая песня "НЕАНГЕЛОВ" не только посвящена мужчине с другим именем, у нее есть все шансы завоевать лавры самого популярного хита "НЕАНГЕЛОВ" "Юра, прости", который десять лет назад ворвался на вершины чартов.

Премьера сингла: НЕАНГЕЛЫ презентую песню "Сережа" (аудио)
Премьера сингла: НЕАНГЕЛЫ презентую песню "Сережа" (аудио)  © пресс-служба

Песня точно никого не оставила равнодушными. Каждый, кто был причастен к этой премьере, вспомнил всех Сереж со своего окружения. Мне кажется, все Сережи страны точно узнали о премьере и уже успели полюбить или возненавидеть строки “Сережа, я тебя любила тоже”
улыбаясь, рассказывает Слава.

Эксклюзивная премьера сингла "СЕРЕЖА" состоялась в официальном коммьюнити группы в ВКонтакте, а уже вечером "НЕАНГЕЛЫ" вживую исполнили свой новый трек гостям клубного концерта "ПРЕМЬЕРА" в INDIGO club. Зал с большим восторгом принял новую песню, активно подпевая "НЕАНГЕЛОВ".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В день премьеры сингла мы получили рекордное количество комментариев в социальных сетях. Песня вызвала невероятный ажиотаж и однозначно стала для многих темой дня. Все Сережи, которых я знаю, уже после премьеры начали “заваливать” меня сообщениями и звонками, выражая восторг от услышанной песни. Объявились даже те Сережи, с которыми я давно потеряла связь
поделилась Виктория.

Слушай новый трек от "НЕАНГЕЛОВ":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999