"Твин Пикс": первое закулисное видео и комментарии актеров о съемках третьего сезона

Кайл МакЛоклен, Джим Белуши, Криста Белл и другие рассказывают как это - работать с Дэвидом Линчем

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
19 октября 2016, 14:41
Новости афиши
Кайл МакЛоклен

Точную дату премьеры долгожданного третьего сезона "Твин Пикса" все еще не объявили. Известно лишь то, что сериал стартует в 2017 году на канале Showtime. Ну а пока что продюсери поделились первым закулисным видео, в котором актеры третьего сезона рассказывают о работе над "Твин Пиксом".

В ролике, в частности, можно услышать интригующие комментарии исполнителя главной роли агента Купера - Кайла МакЛоклена:

Майкл Фрост (сценарист сериала - ред.) и Дэвид Линч позвонили мне и сказала, что кое-что задумали. Это ни на что не похоже - вновь побывать в знаковых местах съемки, в них есть что-то освежающее и светлое. Мы знали, что в новом сезоне точно произойдет что-то необычное, но даже не догадывались как именно и в какой форме. Этот опыт невозможно описать.

Своими мыслями о съемках также поделились актеры Джим Белуши, Гарри Гоаз, Мигель Феррер, Кимми Робертсон, Джеймс Маршал, Криста Белл и другие.

Премьера ролика приурочена к презентации третьего сезона "Твин Пикса" на Каннском кинорынке, который стартовал вчера. В частности сам Кайл МакЛоклен рассказал о том, чего ждать от продолжения культового сериала и о самой работе с Линчем:

В первый же съемочный день наши отношения „актер-режиссер“ моментально вернулись. Замечательно было. Оба мы немного постарели, получили новый жизненный опыт, выросли. Совместная работа стала неописуемым опытом.

Твин Пикс
На съемках третьего сезона "Твин Пикс"

Дэвид и Марк Фрост написали каждую страницу сценария. Дэвид лично поставил каждый эпизод. У него фантастическая выдержка и любовь к процессу.

Напомним, действие нового “Твин Пикса” происходит в наши дни и будет поставлено как один большой фильм. Детали сюжета держатся в строгой тайне. В новый сезон войдет целых 18 эпизодов. Актерский состав третьего сезона впечатляющий - к сериалу вернутся Кайл МакЛоклен, Шерилин Фенн, Шерил Ли, Мэдхен Амик, Ричард Беймер, Дэвид Духовны. Среди новых актеров: Моника Белуччи, Тим Рот, Джим Белуши, Майкл Сера, Бальтазар Гетти, музыкант Трент Резнор, Скай Феррейра, Эдди Веддер, Шарон Ван Эттен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999