"Полный расколбас": как прошла премьера взрослой анимации о горькой судьбе продуктов

Гости допремьереного показа

Марина Гош
Марина Гош
журналист
19 октября 2016, 17:50
Новости афиши
Премьера "Полный расколбас" © Кинотеатр Оскар

В кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) 18 октября состоялся пресс-показ фильма "Полный расколбас" (Sausage Party) - анимационной комедии от режиссера “Шрэк 2”, “Монстры против Чужих” и “Мадагаскар 3” Конрада Вернона и первого компьютерно-анимационного фильма, сценарий к которому написал Сет Роген.

Посмотреть мультик для взрослых пришли актеры студии LeDoyen, работавшие над дубляжом гастрономической трэш-комедии, автор перевода Сергей Ковальчук, в активе которого более 200 адаптаций любимых кинотеатральных релизов, популярные блогеры и медиа-персоны. Столичные киноманы оценили специфический юмор комедии.

Полный расколбас премьера
© themoviedb.org

Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете Shopwell's. Фрэнк влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как и другие, мирно живет в ожидании момента, когда клиент магазина возьмет их с собой. Что происходит дальше, никто из обитателей Shopwell's не знает.

Наконец, к их радости, женщина совершает покупку и приносит продукты домой. Но вскоре открывается ужасная правда о существовании еды: люди мучают и убивают ее! Теперь Фрэнку и Бренде, чтобы избежать такой участи, придется пережить с друзьями опасное приключение.

Полный расколбас премьера
© themoviedb.org

Автором анимации вместе с Сетом Рогеном также выступил Эван Голдберг − давний друг Сета и сценарист таких хитов, как: “Интервью”, “Соседи: на тропе войны”, “Жизнь прекрасна” и “Ананасовый экспресс”. Персонажей озвучили Джона Хилл, Джеймс Франко, Кристен Уиг, Пол Радд, Эдвард Нортон, Сальма Хайек и сам Роген.

В украинском прокате "Полный расколбас" стартует с 20-го октября.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999