Ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров поделится лайфхаками для путешественников

Сегодня на телеканале "1+1" телезрители почувствуют вкус удивительных приключений команды экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку"

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
20 октября 2016, 17:50
Рекомендации
Ведущий трэвел-шоу "Мир наизнанку"на "1+1" Дмитрий Комаров поделится лайфхаками для путешественников © Пресс-служба

Сегодня в 22.00 на телеканале "1+1" телезрители вновь почувствуют вкус удивительных приключений команды экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку". 

В шестом выпуске программы телеведущий Дмитрий Комаров и оператор Александр Шилов отправятся в столицу шерпов - высокогорный город Намче-Базар - последний крупный населенный пункт на пути к главной цели путешествия - Эвересту. Путь в город лежит через живописные горные тропы, глубокие каньоны и занимает несколько дней. 

В выпуске экстремал Дмитрий Комаров, привыкший путешествовать в самых удаленных от цивилизации уголках нашей планеты, поделится некоторыми собственными лайфхаками. Телеведущий откроет секрет, как ему удается оставаться на связи даже в тех странах, где нет розеток. 

В программе "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров всегда пытается стать частью местного населения, чтобы показать настоящую жизнь в стране. В сегодняшнем выпуске Дмитрий пойдет на интересный эксперимент и узнает, пользуются ли спросом украинские товары в Непале. Он предложит шерпам примерить настоящие украинские шаровары и вышиванку и угостит салом с черным хлебом. Кроме того, телеведущий испытывает на себе тяжелый труд местных жителей. 

Думаю, после увиденного у украинцев должно пропасть всякое желание жаловаться на свою работу. По сравнению с тем, как трудятся шерпы, почти любая работа может показаться лучшей в мире
делится впечатлениями Дмитрий.

Шестой выпуск восьмого сезона экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" телезрители смогут увидеть сегодня на "1+1" в 22.00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999