"Зважені та щасливі" 6 сезон: участник шоу пойдет против Вячеслава Узелкова

Участники шоу "Зважені та щасливі" 6 сезон будут вести ожесточенную борьбу в лагере

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 октября 2016, 19:20
ТВ-шоу
"Зважені та щасливі 6": Вячеслав Узелков

Сегодня, 20 октября, на канале "СТБ", в 21:00, стартует восьмой выпуск телешоу "Зважені та щасливі 6 ". В нем зрители смогут увидеть ожесточенную борьбу в лагере. Капитан мужской команды Владимир Телычак вместе с другими участниками выиграл поездку домой. Но перед тем как счастливчики отправятся домой ведущая Яна Соломко даст всем участниками телефоны для контакта друг с другом. Ранее пользованием телефона запрещалось на проекте. Эти телефоны немного насторожили участников проекта " Зважені та щасливі 6".

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6": ведущая Яна Соломко

Шестеро участников, те которые едут домой, конечно же "пойдут в отрыв" как только они покинут территорию проекта "Зважені та щасливі 6".

Владимир Телычак
Узелков нас очень прессует, каждый день по две тренировки с ним. Хотелось простого отдыха

Пока эти шестеро счастливчиков будут развлекаться дома, они даже не будут подозревать, что происходит в лагере. Женщины и мужчины участники будут вести ожесточенную борьбу под названием "Крестики-нолики". Именно эта игра доведет участников до истерии и слез, будут кричать и рвать на себе волосы. По правила шоу за поражение будут дополнительные килограммы на весы и потеря одного из членов команды.

Помочь спасти ситуацию смогут участники, которые находятся вне территории шоу "Зважені та щасливі 6". Для этого им надо будет пожертвовать временем с родными ради команды. Но захотят ли они это сделать?..

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999