"Х-фактор 7": скандал в тренировочном лагере

16-летняя одесситка устроила настоящий скандал из-за выбора песни

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 октября 2016, 20:13
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" Руслана Кирющенко © Пресс-служба

На проекте "Х-фактор 7" парни из Dance Band и Александр Ломия вместо подготовки к выступлению в тренировочном лагере пытались успокоить партнёршу по тройке — Руслану Кирющенко.

Видит Бог, что мы старались угодить Руслане, чтобы совладать с её психоэмоциональный фоном. Мы все вдвое старше её. Вдвое
Александр Ломия.

Несмотря на некий конфликт между выбором песни и разбитую во время репетиции губу микрофоном, Руслана и ее коллеги собрались с мыслями и вышли на сцену. Тройка исполнила композицию "Голая" группы Градусы. Во время выступления участник Александр Ломия показал себя судьям с другом стороны. Во время исполнения песни он зачитал авторский рэп. Такой неожиданный образ участника и кавер известной поп-композиции порадовал судей. Константин Меладзе назвал выступление тройки "спектаклем".

Мне очень понравилось, как проявил себя Александр. Это было совсем по-новому. Мы видели Вас в одном амплуа, теперь Вы другой. Вы показываете спектр своих возможностей. За это Вам спасибо
Юлия Санина.

Х-фактор
"Х-фактор 7" член жюри Юлия Санина © Пресс-служба

Совсем скоро мы сможем снова увидеть яркие и эпатажные выступления участников "Х-фактор 7" .

Напомним, что недавно мы писали о топ-5 лучший исполнений участников "Х-фактор 7". Все подробности можно прочитать по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999