Исидоров пообещал привезти в Киев 30 Seconds to Mars

Руководитель КА "Мельница" рассказал о предстоящих концертах.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
28 марта 2011, 19:08
Афиша
Николай Исидоров © Пресс-служба

Николай Исидоров, руководитель концертного агенства "Мельница", рассказал afisha.tochka.net о предстоящих концертах.

Николай, расскажите о ближайших концертах, которые вы организовываете.

В воскресенье, 13 марта в МВЦ прошел грандиозный концерт легенд тяжелого рока Slayer и Megadeth. Это их первый визит в Украину и без тени сомнения скажу, что концерт состоялся с огромным успехом!

16 апреля в Киев с презентацией нового альбома "Жить вопреки" приедет группа "Кипелов".

В мае пройдут два очень масштабных концерта: 21 мая в ДК "Украина" Chris De Burgh и 24 мая во Дворце Спорта - группа Muse.

Тяжелый ли райдер у Slayer и Megadeth? Есть ли какие-то неординарные требования у этих артистов?

У них были особые пожелания по бытовому райдеру: жевательная резинка с корицей, которую в Украине невозможно достать - заказываем из-за границы. Также, протеиновые батончики и протеиновые коктейли.

Как вы прокомментируете ситуацию с концертом Muse в Киеве? Многие поклонники возмущаются высокими ценами на концерт, и в соцсетях призывают бойкотировать этот концерт.

Учитывая популярность коллектива на сегодняшний день (они стали лучшей рок-группой 2010 года на церемонии Grammy!) и стоимость группы, их райдер и небольшую вместимость Дворца Спорта снизить цену объективно нет возможности. Помимо гонорара и бытового райдера группы, мы также везём специальный свет и звук - оборудование, которого в Украине на данном этапе нет. Также, будет построена уникальная сцена.

Будете ли вы снижать цены на этот концерт?

Есть обьективные причины, по которым мы не можем сделать цену ниже. Поэтому - нет, цены снижать мы не можем.

Какие группы вы еще планируете привезти в Киев?

Летом к нам приедут Erasure, также планируем привезти Dream Theater, и оригинальную группу, которая исполняет тяжелый рок на классических инструментах - Apocalypticа.

Собираетесь ли еще раз привезти в Киев группу 30 Seconds to Mars?

Да, конечно! Группа очень востребована, концерт превзошёл все наши ожидания, да и самим ребятам из 30 Seconds to Mars у нас очень понравилось.

Как выбираете площадку для проведения концертов? Учитываете ли пожелания артистов?

К сожалению, не так велик выбор площадок в Киеве, поэтому в данном случае артистам приходится учитывать наши возможности. Но, несмотря на это, к нам едут артисты мирового уровня.

С какими артистами тяжело договариваться?

С популярными. Их графики обычно расписаны на годы вперёд. Плюс технический и бытовой райдер бывают очень сложными по своим запросам. Есть нюансы в вопросе утверждения информационных партнеров для концерта, действуют ограничения. И снова же - вопрос площадки для проведения того или иного мероприятия.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще