Премьера песни: Mozgi и Michelle Andrade презентовали совместный зажигательный трек

Слушай песню "Amor" на сайте tochka.net

27 октября 2016, 11:26

Премьера multilanguage-версии песни "Amor" состоялась 26 октября в эфире радиостанции NRJ. Michelle Andrade – новое имя продюсерского центра MOZGI Entertainment, молодая украинская певица с горячей латиноамериканской душой! Впервые исполнительницу увидели зрители телеканала М1, когда она появилась на сцене концерта "Україна як Корея" вместе с брутальной группой Mozgi.

Mozgi и Michelle Andrade
Премьера песни: группа Mozgi и Michelle Andrade презентовали совместный зажигательный трек © пресс-служба

"Amor" – это первый трек за всю историю группы Mozgi, в который мы впустили девушку! Мной и Позитивом была написана русскоязычная версия "Бесконечная любовь", а Мишель приняла участие в ее адаптации на испанский язык. Именно благодаря темпераментной чувственности этой певицы танцевальная песня приобрела особенный лирический оттенок. Наш новый трек уникален еще и тем, что имеет три версии – русскоязычную, испано-английскую и испано-англо-русскую. Сегодня мы презентуем мультиязычный вариант, а испано-английский в скором времени смогут услышать даже на Западе!
комментирует Потап, участник группы Mozgi, продюсер MOZGI Entertainment

Новая песня "Amor" пропитана чувством бесконечной любви, а ее мелодия   настолько зажигательна, что во время премьеры Michelle, Потап и Позитив не удержались, начав танцевать в студии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Michelle потрясающе красива, она круто танцует и поет, пишет песни! Это настоящий бриллиант, сияние граней которого вы скоро увидите!
заявляет Ирина Горовая, продюсер MOZGI Entertainment

В качестве саунд-продюсера нового артиста выступил Вадим Лисица, который и познакомил Michelle с продюсерским центром MOZGI Entertainment.

Совсем скоро новинка от Michelle Andrade feat. Mozgi появится в эфире радиостанций страны, а ты можешь послушать ее прямо сейчас:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999