"DZIDZIO Контрабас": Дзидзьо вместе с Любомиром Левицким работают над полнометражным фильмом

Смотри тизер новой комедии

27 октября 2016, 13:37
Новости афиши
"DZIDZIO Контрабас": DZIDZIOFILM вместе с режиссером Любомиром Левицким работают над полнометражным фильмом © пресс-служба

"Если у тебя есть мечта, то ради нее ты пойдешь на все!" - Звучит в тизере нового фильма DZIDZIO "Контрабас".

Всю свою жизнь я мечтал стать великим артистом, не только петь, но и снимать свое кино. Поклонники в комментариях в YouTube под моим короткометражными DZIDZIOFILM давно уже просят "Хватит нас дразнить! Пора снимать "полный метр"! "И вот наконец я чувствую, что созрел. Пришло время осуществить мечту!
рассказывает о предстоящей работе Дзидзьо

DZIDZIO Контрабас
"DZIDZIO Контрабас": DZIDZIOFILM вместе с режиссером Любомиром Левицким работают над полнометражным фильмом © пресс-служба

И именно эта мечта объединила продюсера мегапопулярного группы DZIDZIO Анатолия Безуха и известного кинопродюсера – совладельца телеканала "Солнце" Сергея Лавренюка в тандем, с целью создать интересный полнометражный фильм.

"DZIDZIO Контрабас" - это народная комедия, которая рассчитана на широкую зрительскую аудиторию. На это кино можно прийти как семьей, так и на свидание. Основная наша цель - подарить зрителям настроение, и, конечно, еще раз доказать, что украинское кино является востребованным и оно способно собрать неплохой бокс-офис
рассказывает Сергей Лавренюк

Для создания качественного фильма нужны интересная история, слаженная производственная команда и звезды. Поэтому Сергей Лавренюк и Анатолий Безух решили привлечь лучших, чтобы рассказать зрителю увлекательную историю. В творческую и съемочную команду были приглашены только профессионалы. А звездные роли исполняют сам Дзидзьо (Михаил Хома), Елена Лавренюк и участники группы DZIDZIO.

DZIDZIO Контрабас
"DZIDZIO Контрабас" © пресс-служба

Ради достижения своей мечты главный герой картины Дзидзьо принимает нестандартное решение и появится перед зрителями в новом образе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Режиссерское кресло займет известный, модный режиссер Любомир Левицкий, который уже имеет в активе общую, успешное сотрудничество с продюсером Сергеем Лавренюком по проекту "SELFIEPARTY".

Эта лента реально откроет нового киногероя для Украины и нового для страны актера - Дзидзьо, потому что он обладает огромным талантом и имеет большое желание дарить людям позитив. Я решил сделать этот фильм, сохраняя любимый образ Дзидзьо в характере главного героя
делится творческими мыслями режиссер фильма Любомир Левицкий

Смотри тизер фильма с участием Дзидзьо:

Сюжет фильма под названием "DZIDZIO Контрабас" творческая команда пока не раскрывает. Но известно, что в прокат на большие экраны лента выйдет весной 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999