Плейлист дня: слушаем мини-альбом Жени Толочного

Женя Толочный готовится впервые представить концертный сет группы TOLO4NYI

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
27 октября 2016, 13:00
Новости афиши
Плейлист дня: слушаем мини-альбом Жени Толочного  © Пресс-служба

Сегодня, 27 октября, в столичном клубе Atlas Женя Толочный и его музыканты впервые презентуют концертный сет группы TOLO4NYI. Они сыграют мини-альбом "ЧерноеБелое", а также новые треки, которые войдут во второй EP группы.

Во время концерта пройдет совместная акция с Pandora Studio – фотомарафон репортажной концертной съемки, в котором будут участвовать музыканты, сотни красивых девушек моделей и фотографы. 

Плейлист дня: слушаем мини-альбом Жени Толочного
Плейлист дня: слушаем мини-альбом Жени Толочного  © Пресс-служба

TOLO4NYI – это новая украинская музыка, поп-рок. Женя пишет и исполняет песни на двух языках – русском и украинском. В составе группы: Женя Толочный (вокал) – финалист вокального телевизионного шоу "Голос країни", но, прежде всего, музыкант является вокалистом группы "Скрябін"; Артем Махмудов (барабаны),  Игорь Одарюк (бас-гитара), Алексей Шевцов (клавиши).

Толочный собрал собственную группу более года назад и начал работу над авторским материалом. За год репетиций и музыкальных поисков был создан мини-альбом "ЧерноеБелое", который записали в Киеве на студии "Звукоцех". Релиз альбома состоялся в июне 2016.

Для того, чтобы задать настроение на весь день, редакция tochka.net решила подготовить для тебя плейлист с песнями Жени Толочного из его первого мини-альбома "ЧерноеБелое".  

Отметим, что билеты на концерт группы TOLO4NYI можно приобрести в кассах города и на сайте. Стоимость: от 150 грн. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999