"Голос країни" 7 сезон: первые секреты нового сезона

Редакция tochka.net готова рассказать первые секреты шоу "Голос країни" 7 сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 октября 2016, 10:40
ТВ-шоу
"Голос країни 7" © Пресс-служба

"Голос країни"  это грандиозное вокальное талант-шоу, основной целью которого является раскрыть, прежде всего, вокальные способности и талант участников, а внешность и возраст конкурсантов имеют вторичное значение.

голос країни 7
"Голос країни 7" © Пресс-служба

Седьмой сезон стартовал с новыми тренерами проекта. Можно с уверенностью сказать, что "Голос країни 7" откроет еще больше талантов. Все участники разные и яркие. Осмелимся предположить, что это будет один из самых неординарных из всех сезонов проекта.

Каждый участник уникален, имеет в запасе особенный тембр и сможет показать тренерам и зрителям необычные и в тоже время гениальные исполнения. У судей будут и конфликты и дискуссии при выборе участников. 

голос країни 7
"Голос країни 7" © Пресс-служба

Побороться за звание лучшего исполнителя 7-го сезона проекта "Голос країни" захотят также участники из разных стран и континентов. В одном из выпусков шоу "Голос країни 7" на проект снова придет победительница 3-го сезона — Анна Ходоровская. Теперь она будет не в качестве участницы, а в качестве поддержки своей подруги по шоу. Также среди участников будет и девушка, которая раньше работала за кулисами проекта. Она смогла побороть свой страх и пришла попробовать свои силы в шоу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но на этом сюрпризы только начинаются. Эффектное выступление тюремного священника с 10-летним стажем работы произведет настоящий фурор. Певец из Нигерии также стал настоящей неожиданностью. Оказывается, он ехал на шоу к одному из судей с конкретной целью. Какой? Об этом ты узнаешь в новом сезоне "Голос країни 7". 

голос країни 7
"Голос країни 7" © Пресс-служба

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999