Леонардо ДиКаприо получит вознаграждение за свой талант

ДиКаприо примет участие в съемках рекламы, за которую получит крупный гонорар.

4 апреля 2011, 08:30
Новости афиши
Успех Лернардо ДиКаприо растет с каждым днем. © kinopoisk.ru

Владельцы масштабного  китайского производства мобильных телефонов Guangdong Oppo Mobile Telecommunications Corp объявили о своем сотрудничестве с популярным голливудским актером Леонардо ДиКаприо.

Согласно сообщению интернет-портала  E!Online со сылкой на свои источники, компания согласна заплатить ДиКаприо 5 млн. долларов за участие в рекламе ее продукции. Стоит отметить, что столь щедрое денежное вознаграждение станет одним из самых крупных гонораров, полученных мужчиной-звездой за рекламную съемку.

Представители самого прибыльного актера 2010 года пока не комментируют информацию о деталях его сотрудничества с китайским брендом. Однако, по слухам, работа над рекламным роликом, чей сюжет также хранится в строжайшей тайне, начнется в апреле текущего года.

Напомним, что в данное время ДиКаприо целиком и полностью отдан работе в новом проекте Клинта ИствудаJ. Edgar”, в котором снимается вместе с Джуди Денч и Наоми Уоттс. Лента повествует об Эдгаре Гувере – знаменитом главе ФБР, снискавшем себе весьма противоречивую славу благодаря безжалостному отношению к нарушителям закона.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999