"Супермодель по-украински" 3 сезон: кто покинул проект

Узнай, кто в десятом выпуске "Супермодель по-украински" 3 сезон покинул шоу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
28 октября 2016, 22:43
ТВ-шоу
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба

Десятый выпуск завершился в эту пятницу, 28 октября.  Проект сегодня покинула участница-транссексуал Юлия Мочалова.
В этом эфире "Супермодель по-украински 3" участницы должны были выжить на необитаемом острове. Каждый день девочек ждали неординарные испытания. За хорошо проделанную работу девушкам давали поощрения в виде корзинки с едой.

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба


На этот раз участницам пришлось побороть свой страх и сняться в рекламном ролике для экзотического ресторана. Модели не должны были показывать свое отвращение к "живой еде". Например у Саши Кугат были червяки, у Юлии Мочаловой-тараканы. Участницы на камеру должны были показать какая это вкусная еда, попробовать ее и произнести слоган. Одна Юля Мочалова не смогла запомнить свой текст.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Следующим испытанием было пройти 5-ти километровую полосу препятствий. С этим заданием справилась Света Косовская, и она получила иммунитет( право не быть выгнанной на этой недели).
Для "добычи еды" девочкам также пришлось нырять на глубину трех метров и позировать под водой для фотосъемки. Без энергии девочки начали плохо справляться с заданиями. Поэтому жюри на остров прислали питательную и диетическую энергию в виде живой курицы. К ней конечно же и прилагась лопата. Участницам-моделям нужно было убить животное, что бы утолить свой голод. Без конфликтов тут конечно не обошлось. У Саши Кугат началась истерика, а Юле Мочаловой уже лопнуло терпения, и она хотела уйти из проекта.

Юля Мочалова 18 лет, город Лубны Рост: 178 см.Вес: 52 кг
Параметры: 90 - 67 - 90

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба

Пыталась просто быть собой. Мне не хотелось играть какую-то роль, как это делали другие девушки. Я хотела показать экспертам, какая я есть на самом деле и, пожалуй, что-то во мне их задело.
Юлия Мочалова

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба


Особенность Юли в том, что она родилась в мужском теле и долгое время была Антоном. И уже в детстве поняла, что значительно комфортнее чувствует себя в роли девушки, и решилась на смену пола.

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба


В проект "Супермодель по-украински" у Юли не было опыта работы в модельной сфере. В свободное время она увлекается диджеингом.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999