Лучшие фильмы апреля (видео)

Afisha.tochka.net подготовила самые интересные ленты весны.

5 апреля 2011, 17:24
Новости афиши
"Вкус ночи": для всех любителей вампиров. © kinopoisk.ru

Первое апреля позади, а май с долгожданными "Пиратами Карибского моря: На странных берегах" еще только в проекте. Но второй весенний месяц не даст скучать истинным любителям кино, поэтому стоит выделить время и насладиться качественными новинками кинопроката.

"Вкус ночи" (7 апреля)

Этот фильм немецкого режиссера Деннис Ганзель рассказывает о жизни трудного подростка Лины. Девушка регулярно ссорится с собственными родителями и не находит понимания со сверстниками. Однажды Лина попадает на закрытую вечеринку, где знакомится с эффектной девушкой-вампиром Луизой.  

Теперь перед Линой открываются двери в мир свободы и гламура, ведь все бессмертные используют свои возможности на полную катушку.

Но с каждым днем новые подруги Лины становятся все ненасытнее, а число их жертв растет. И только после того, как за расследование преступлений берется друг Лины - молодой полицейский Том Сернер, девушка бросает вызов миру тьмы.

Стоит отметить, что на канале ТЕТ сейчас идет сериал похожей тематики. "Реальная кровь" также рассказывает о жизни вампиров.

"Крик 4" (14 апреля)

По сюжету фильма Сидни Прескотт возвращается в родной городок Вудсборо. Там она работает методистом в средней школе, которую когда-то закончила сама. Но после того, как в городке находят труп одного из студентов, жизнь Сидни и ее соседей превращается в настоящий ад.

Режиссером "Крика 4" снова стал король ужасов Уэйс Крэйвен, а главная роль, как и раньше, досталась Нив Кэмпбелл.

Кроме этого, в ленте снова появятся Дэвид Аркетт в роли Дьюи Райли и Кортни Кокс в образе журналистки Гейл Уизерс.

"Generation П" (14 апреля)

Фильм "Generation П" снял Виктор Гинзбург, а его премьеру переносили уже несколько раз. Лента расскажет о "поколении Пепси" и главном герое - Вавилене Татарском, который попал в жестокий мир рекламы.

В картине снялись Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Сергей Шнуров и Андрей Панин.

"Хоп" (21 апреля)

Главный герой "Хопа" - пасхальный кролик, который мечтает стать рок-барабанщиком.

Но его родные планируют, что чадо продолжит семейное дело и будет всю жизнь заниматься шоколадными колокольчиками и разноцветными лентами. Но в один прекрасный момент кролик покидает остров Пасхи и отправляется в Лос-Анджелес навстречу своей мечте.

 

"Форсаж 5: Быстрая пятерка" (28 апреля)

Вин Дизель и Пол Уокер возвращаются на большой экран, чтобы помериться скоростью с представителями власти и плохими парнями на этот раз в Рио-де-Жанейро!

Они считают, что в этой жизни хорошими должны быть только автомобили и женщины. Вот только первые должны быть еще и быстрыми ... Ко вторым больше требований нет. Стритрейсинг - это их жизнь, машина - их тело, а скорость - воздух!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999