"Битва экстрасенсов 16 сезон": кто покинул проект

Узнай, кто в пятом эпизоде " Битва экстрасенсов 16" покинул шоу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
30 октября 2016, 23:03
ТВ-шоу
"Битва экстрасенсов 16" © Пресс-служба

В пятном выпуске проекта "Битва экстрасенсов 16" для ясновидящих придумали более интересные и сложные испытания.
Свадьба - серьезный шаг в жизни каждого мужчины и женщины. Даже будучи уверенным на все 100% в человеке сейчас, ты никогда не сможешь узнать, что будет дальше. Участники шоу отправились в центральный ЗАГС города Киева. Они рассказали четырем невестам за кого они собираются выходить замуж. Экстрасенсы смогли рассказать и раскрыть все секреты и тайны о главных героях.  Ясновидящее смогли выявить афериста, который хотел женится на женщине ради денег. Все экстрасенсы смогли почувствовать плохую энергетику жениха Виталия. Слова экстрасенсов не только вызывали слезы, удивление и радость, но и даже привели к драке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За помощью в шоу "Битву экстрасенсов 16" обратилась 30-летняя Евгения. Сложно поверить, но эта молодая женщина похоронила уже пятерых своих мужей! Односельчане называют Женю "черной вдовой" и запрещают даже на метр подходить к ней своим сыновьям. Женщина в отчаянии. Она очень хочет семью, но боится заводить какие-либо отношения с противоположным полом. Последней ее надеждой были экстрасенсы, в слова которых просто сложно было поверить.
Также на этой неделе удивили члены жюри, которые приняли неожиданное решение – оставить всех экстрасенсов еще на одну неделю и дать им возможность себя проявить!

Предлагаем посмотреть три части пятого выпуска проекта "Битва экстрасенсов 16":


Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999