"Х-фактор 7": решение одного из судей возмутило социальные сети

Фанаты участника Александра Ломия хотят вернуть его на музыкальную сцену 7 сезона шоу "Х-фактор"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
1 ноября 2016, 17:53
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" участник Александр Ломия © Пресс-служба

Во время финального испытания на проекте "Х-фактор 7" членам жюри требовалось выбрать тройку лучших в свою команду. Судья Константин Меладзе шокировал всех зрителей своим выбором. Александр Ломия, известный как поющий хирург, не получил место в тройке наставника. Несмотря на это, он смог завоевать сердца тысяч зрителей "Х-фактор-7" по всему миру.

В социальных сетях "Вконтакте" и "Twitter" большую популярности набирает хэштег #вернителомию. Сотни поклонников всеми любимого участника возмущены решением Константина Меладзе. Они посвящают посты на своих страницах Александру Ломии, пишут приятные слова об участнике и просят вернуть его в проект "Х-фактор 7". Более того, поклонники певца даже создали электронную петицию с просьбой оставить его на шоу и дать возможность выступить на прямых эфирах. В планах инициаторов — собрать 10 000 подписей.

Х-фактор
Х-фактор 7 © Пресс-служба

Искреннее пение Александра радовало зрителей шоу "Х-фактор-7" на протяжении всех испытаний на шоу. Судьи, в свою очередь, отмечали, что певец был сильным как на сцене, так и за её пределами.

Александр Ломия – этнический грузин, который сейчас живёт в Санкт-Петербурге. Поющий хирург совмещает работу в Городской больнице Святого Георгия и певческую карьеру под псевдонимом Jambazi. Как сказал однажды сам Константин Меладзе,  Александр Ломия лечит людей даже своим пением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После финального этапа отбора Константин Меладзе вынужден был сделать серьезный выбор между Витольдом Петровским и Александром Ломией. Два сильных конкурсанта были достойны места на проекте. Но все же Александру пришлось покинуть "Х-фактор-7", но участие поющего хирурга в проекте запомнится поклонникам шоу навсегда.

Х-фактор
"Х-фактор 7": участник Александр Ломия

Предлагаем вспомнить все выступления Александра Ломии на проекте "Х-фактор 7":

Напомним, недавно мы писали о топ-10 лучших номеров во время кастинга на проекте "Х-фактор 7". Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • зритель 7 лет назад

    даже Кондратюк возмущен вылетом Ломии!! почитайте что он пишет в фэйсбуке!! хирурга вернуть

    Прокомментировать Мне нравится