"Супермодель по-украински 3 сезон": жюри проверили уровень IQ моделей

Сергей Никитюк решил узнать, кто самая умная модель в 3 сезоне проекта "Супермодель по-украински"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
4 ноября 2016, 15:42
ТВ-шоу
"Супермодель по-украински 3 сезон" © Пресс-служба

На прошлой неделе участницы проекта "Супермодель по-украински 3 сезон" должны были прожить на необитаемом острове при этом проходить испытания, чтобы показать свою выносливость, спортивную подготовку и умение выживать в экстремальных условиях. После "диких конкурсов" на острове модели вернулись в свои апартаменты в Одессе, где снова смогли почувствовать вкус жизни. Но даже в комфортных условиях города их ждут совсем другие испытания.

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински 3 сезон" © Пресс-служба

Сергей Никитюк
Сергей Никитюк
член жюри
Я всегда обращаю внимание на то, что модели должны быть не только красивыми и привлекательными, но и умными. На кастингах им приходится общаться с заказчиками, букерами. Работу получают те, кто сможет проявить себя, показать свою образованность. Модель должна быть интересным собеседником. Я проверю, насколько умны и подкованы в различных сферах наши участницы.

Результаты этой проверки разочаровали модельного букера. Многие девушки не ответили даже на элементарные вопросы теста. Участницы проекта "Супермодель по-украински 3" не смогли узнать на фото Богдана Ступку. 

Авторство романа "Золотой теленок" Катя Свинарчук приписала Льву Толстому, а Светлана Косовская  - Остапу Бендеру! Не всем удалось узнать в эффектной брюнетке в маленьком черном платье и жемчужном ожерелье известную француженку-модельера Коко Шанель.

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински 3 сезон" © Пресс-служба

Но каким же был результат моделей, и кого выбрал Сергей Никитюк самой умной моделью на проекте "Супермодель по-украински 3" увидишь уже 4 октября, на "Новом канале" в 19:00.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем посмотреть анонс выпуска "Супермодель по-украински 3 сезон":

Напомним, одна из участниц "Супермодель по-украински 3" снялась для модного кампейна. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999