"Супермодель по-украински" 3 сезон: кто покинул проект

Узнай, кто в одиннадцатом выпуске "Супермодель по-украински" 3 сезон покинул шоу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
4 ноября 2016, 23:34
Новости афиши
"Супермодель по-украински 3 сезон" © Пресс-служба

Одиннадцатый выпуск проекта "Супермодель по-украински 3" завершился в эту пятницу, 4 ноября. Проект сегодня покинула участница-модель Маша Гребенюк.

В номинации после одиннадцатого недели оказались Светлана Косовская и Маша Гребенюк. По мнению экспертов, именно эти участники были хуже на многих испытаниях. Света попала в число аутсайдеров на задании Сергея Никитюка - проверки умения общаться и тесте на уровень эрудиции. Маша с треском провалила фотосессию "Семь смертных грехов", хотя у нее был один из самых ярких образов.

Алла Костромичева
Дело близится к финалу, остались только самые лучшие, самые сильные участники. Конкуренция с каждой неделей растет. И если раньше, чтобы отправить девушку в номинацию, она имела провалить все испытания, то сейчас имеют значение малейшие нюансы.

Борьба за жизнь между Светланой и Машей проходила в колоритном одесском дворике. Алла Костромичова предложила своим подопечным собрать луга с одежды, развешанные на бельевых веревках. А потом представить их на дефиле. Оценивали проходки независимые эксперты - три коренных одесситов. И несмотря на то, что Алла Костромичова отдала свой голос за Машу, эксперты единогласно поддержали свою землячку - Светлану.

Алла Костромичева
Решения принимала я, то оставила бы в проекте Машу. Считаю, что она сильная участница, чем Светлана.

Ни Маша, ни другие девочки не верили, что случилось. Все, кроме Саши Кугат, поддерживали именно Машу, помогали готовиться к показу и болели за нее во время каждой проходки.

Смотрю на девочек, они плачут. Понимаю, что я больше не участница "Супермодель по-украински" и сама начинаю рыдать. Для меня этот проект настоящий прорыв, я горжусь собой. Знаю, что мной гордятся мои близкие. Спасибо, мой любимый проект за все, что здесь было. И за то, что со мной будет дальше. Я точно знаю, что не оставлю моделинг, буду совершенствоваться, развиваться. Реалити подарило мне колоссальную уверенность в своих силах.
Маша Гребенюк

Маша Гребенюк: 17 лет, город Киев. Рост: 181 см. Вес: 58 кг

Параметры: 89 - 62 - 88

На кастинге я была абсолютно честной - просто рассказала экспертам свою историю. Думаю, она их зацепила. Ну и, конечно же, я уверена, что мои внешние данные сыграли далеко не последнюю роль в решении взять меня в проект.
Маша Гребенюк

Учится в колледже КНУТД. Маша закончила одну из модельных школ, однако на этом ее достижения в моделинга в проект "Супермодель по-украински" заканчиваются. Увлекается путешествиями и спортом. Также девушка любит в свободное время читать и изучать английский. Боится панического состояния.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999