Киноафиша 2016: что смотреть на этой неделе в кинотеатрах

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
8 ноября 2016, 14:24
Новости афиши
Киноафиша 2016: что смотреть на этой неделе в кинотеатрах © themoviedb.org

Киноафиша 2016: “Прибытие”
реж. Дени Вильнёв

  • Жанр: фантастика, триллер, драма 116 мин.
  • Дата: 10 ноября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 7 - 13 ноября
“Прибытие” © themoviedb.org

По всему миру приземляются инопланетные корабли. Армейские чины находят лингвистку (Эми Адамс), которая должна понять, что несет за собой визит пришельцев — мир или войну. Главная героиня постепенно учится общаться с инопланетянами и вместе с этим испытывает серию флешбэков, благодаря чему узнает тайну, с которой связано прибытие пришельцев. Похоже, что по настроению картина выдержана в медитативном духе "Гравитации" и "Интерстеллара".

 

Киноафиша 2016: “Гнездо горлицы”
реж. Тарас Ткаченко

  • Жанр: драма 110 мин.
  • Дата: 10 ноября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 7 - 13 ноября
“Гнездо горлицы” © themoviedb.org

Украинская эмигрантская драма с Римой Зюбиной и Виталием Линецким, которая получила приз за "Лучший украинский фильм" на ОМКФ 2016. История рассказывает об украинской женщине Дарье, которая отправилась в Италию для того, чтобы найти работу и прокормить свою семью в Украине. Пока она зарабатывает деньги за границей, ее семья в Украине постепенно разваливается, а совсем юная дочь беременеет от парня, который не собирается на ней жениться. Кроме этого в Италии Дарья встречает мужчину. Между ними начинаются любовные отношения. Когда Дарья возвращается из Италии она обнаруживает, что тоже беременна.

 

Киноафиша 2016: “Абсолютная власть”
реж. Даниэль Рагуссис

  • Жанр: триллер, драма 109 мин.
  • Дата: 10 ноября
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 7 - 13 ноября
“Абсолютная власть” © themoviedb.org

Еще одно доказательство того, что Дэниэл Рэдклифф не устает подписываться на экспериментальные роли. Криминальный триллер основанный на реальных событиях. Молодой агент ФБР Нэйт Фостер, работая под прикрытием, вступает в крупнейшую банду американских неонацистов. Агент должен не только предотвратить готовящийся теракт, но и понять психологию нацистов, а значит, во многом следовать их пугающему стилю жизни.

 

Киноафиша 2016: “Успеть за Джонсами”
реж. Грег Моттола

  • Жанр: боевик, комедия 105 мин.
  • Дата: 10 ноября
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 7 - 13 ноября
“Успеть за Джонсами” © themoviedb.org

Абсурдистская комедия со звездным составом: Айла Фишер, Галь Гадот, Джон Хэмм, Зак Галифианакис. Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.

 

Киноафиша 2016: “Альдабра. Путешествие к таинственному острову”
реж. Стив Лихтаг

  • Жанр: семейный, приключения, документальный 73 мин.
  • Дата: 10 ноября
  • Кинотеатр: Оскар, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 7 - 13 ноября
“Альдабра. Путешествие к таинственному острову” © themoviedb.org

Присоединяйтесь к полной приключений 3D экспедиции к берегам таинственного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека. Вы будете наблюдать, как детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами. Замрете в удивлении, смотря на крупнейших в мире наземных крабов, карабкающихся на пальмы в поисках сочных кокосов. Задержите дыхание при виде гигантского морского окуня, бесстрашно охраняющего древние обломки корабля против воли пытливых аквалангистов. Узнаете о среде обитания гигантских доисторических черепах. 

 

Киноафиша 2016: “Развод с хвостом”
реж. Хак Ботко

  • Жанр: комедия 95 мин.
  • Дата: 10 ноября
  • Кинотеатр: Оскар,  Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 7 - 13 ноября
“Развод с хвостом” © themoviedb.org

Олив (Алисия Сильверстоун) — успешный врач, Клэй (Райан Квантен) — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели золотистого ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.

 

Киноафиша 2016: Фестиваль "Новое британское кино 2016"

  • Жанр: фантастика, драма, триллер, мелодрама, короткометражный
  • Дата: 10 ноября
  • Кинотеатр: Кинотеатр Киев

Киноафиша 2016: 7 - 13 ноября
"Новое британское кино 2016" © facebook.com/events/556908181167175/

Киносмотр откроется фильмом-обладателем "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля, социальной драмой "Я, Дэниел Блейк" Кена Лоуча. Помимо его новейшей работы гостей фестиваля ждет трибьют творчеству режиссера – показ документальной ленты "Versus: жизнь и фильмы Кена Лоуча". Еще одна премьера из программы Каннского кинофестиваля – обладатель Приза жюри, роуд-муви "Американская милашка" Андреа Арнольд. В программе "Нового британского кино" – "Война против всех", новая комедия о продажных копах от автора "Ирландца" и "Голгофы" Джона Майкла Макдона. "Фантастическая любовь и где её найти" – романтическая комедия о дружбе чудаковатой девушки, мечтающей о карьере детской писательницы, и ее соседа – немолодого ворчливого вдовца. Изюминкой "Нового британского кино" станет посвящение легендарному музыканту и актеру Дэвиду Боуи – лента "Человек, который упал на Землю" Николаса Роуга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999