Джонни Депп сыграет злого мага Гринденвальда во второй части "Фантастических зверей"

Режиссер франшизи рассказал подробности следующей картины о волшебном зоологе Ньюте Скамандере

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
9 ноября 2016, 12:17
Новости афиши
Джонни Депп © themoviedb.org

Совсем недавно стало известно о том, что "Фантастические звери и где их искать" будет франшизой из пяти фильмов,а режиссером вступит Дэвид Йейтс - автор первой части о зоологе Ньюте Скамандере и последних двух частей о Гарри Поттере. Сегодня появились новые подробности о сиквеле, которыми Warner Bros. поделились прямо перед выходом первого фильма 17-го ноября.

Так Йейтс подтвердил давний слух, о том что молодой Альбус Дамблдор появится в сиквеле фильма "Фантастические твари". В одном из трейлеров фильма главный герой Ньют Скамандер упоминает Дамблдора, но в первой части "Фантастических звірів" этот персонаж не появится. Из трейлера становится известно, что Скамандер был отчислен из Хогвартса, несмотря на протесты Альбуса Дамблдора, который тогда занимал пост профессора Трансфигурации.

Альбус Дамблдор
Майкл Гэмбон в роли Альбуса Дамблдора во франшизе о Гарри Поттере © themoviedb.org

Актера на роль молодого Дамблдора еще только будут искать, а тем временем свою роль в фильме уже получил Джонни Депп, и его персонаж будет на прямую связан с Дамблодором.Депп сыграет волшебника Геллерта Гриндевальда, бывшего друга и романтический интерес Альбуса Дамблдора (Джоан Роулинг подтвердила, что Дамблдор был геем), позже ставшего его врагом. 

Напомним, "Фантастические звери и где их искать" выйдут в украинский прокат уже 17 ноября 2016 года, а премьера его продолжения запланирована на 2018 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999