Премьера ситкома "Недотуркані": 13 ноября стартует новый сериал о "нелегкой" жизни нардепов

Смотри трейлер нового ситкома

10 ноября 2016, 10:55
Новости афиши
Премьера ситкома "Недотуркані": 13 ноября стартует новый сериал о "нелегкой" жизни нардепов © пресс-служба

Уже в это воскресенье, 13 ноября, в 18:30 на канале "1+1" стартует новый сериал от студии "Квартал 95" –  "Недотуркані".

"Недотуркані"
Премьера ситкома "Недотуркані": 13 ноября стартует новый сериал о "нелегкой" жизни нардепов © пресс-служба

Это комедийная история о "нелегкой" жизни народных избранников. В остроумных и реалистичных скетчах с иронией, юмором и с достаточной долей политической сатиры показана, скрытая от глаз посторонних, жизнь Верховной Рады Украины.

Съемки ситкома проходили летом в одном из павильонов Киева. Специально для проекта были сооружены сессионный зал, столовая Верховной Рады, рабочие кабинеты и "кулуары" Верховной Рады, где и происходят основные события фильма.

"Недотуркані"
Премьера ситкома "Недотуркані": 13 ноября стартует новый сериал о "нелегкой" жизни нардепов © пресс-служба

Все недостатки Рады, о которых нам известно из СМИ – коррупция, взяточничество, кумовство, кулуарная дипломатия, некомпетентность и лицемерие – показаны так, как их воспринимают сами депутаты. А гидом по депутатскому зазеркалью выступает Дмитрий Леонидович Гришко – циник, не лишенный чувства юмора, депутат многих созывов, знающий о депутатах все! Роль Дмитрия Гришко исполнил украинский актер – Дмитрий Суржиков, известный зрителям по сериалу "Квартала" "Родственнички". Его герой от первого лица разъясняет зрителю мотивы поступков депутатов, их, зачастую, нестандартную логику.

Я очень жду премьеру "Недотурканих". Кроме того, что это очень смешной сериал, он невероятно актуальный и жизненный – на злобу дня. Если говорить о моём персонаже, я считаю, что Гришко – игрок с большой буквы. Он превосходный манипулятор, а налёт здорового цинизма позволяет ему иронизировать над всем, что происходит в Раде
комментирует Дмитрий Суржиков

Роли остальных депутатов самых разных фракций и партий исполнили украинские актеры: Екатерина Тышкевич, Евгений Капорин, Вячеслав Гиндин, Константин Корецкий, Петр Никитин, Андрей  Дебрин, Максим Максимьюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В ситкоме также есть параллельные сюжетные линии при участии Генерального прокурора, журналиста и многих других персонажей, роли которых исполняют: Андрей  Романий, Олег  Примогенов, Вячеслав Николенко, Наталья Корецкая, Александр Ярема, Владимир Гончаров,  Ирина Мельник, Костя Чернокрылюк и другие.

Смотри трейлер нового ситкома:

Режиссерами проекта выступили Кирилл Бин и Алексей Кирющенко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999