Первый взгляд: Рианна и Кара Делевинь в трейлере фильма Люка Бессона

Как будет выглядеть экранизация фантастического комикса 60-х "Валериан и город тысячи планет"

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
10 ноября 2016, 17:34
Новости афиши
“Валериан и город тысячи планет”  © themoviedb.org

Новая картина Люка Бессона готовится к прокату в июле 2017 года, а тем временем создатели картины раскрывают новые сюжетные подробности и презентуют трейлер. Как известно, “Валериан и город тысячи планет” − это адаптация когда-то знаменитого французского комикса 60-х годов писателя Пьера Кристена и художника Жан-Клода Мезьера.

В центре сюжета история пространственно-временных агентов Валериана и Лорелин, которые путешествуют во времени и расследуют запутанные дела в разных точках Вселенной. Главные роли сыграли Дейн ДеХаан и Кара Делевинь. Также в фильме задействованы Рианна, Итан Хоук, Джон Гудман, Клайв Оуэн.

Валериан и город тысячи планет
“Валериан и город тысячи планет”  © themoviedb.org

Между тем сегодня Entertainment Weekly показал первый кадр и gif с Рианной в фильме. Судя по всему, певица исполняет роль звезды космического кабаре, которым владеет герой Итана Хоука, - певицы и танцовщицы Салли Боулз.В оригинальной версии фильма "Кабаре" эту роль исполняла Лайза Миннелли.

Также известно, что это лишь одно из многих амплуа, в которых предстоит побывать Рианне в фильме - певице отведено 20 минут картины.

Напомним, на даный момент "Валериан и город тысячи планет" − самый дорогой французский фильм, его бюджет — 180 миллионов долларов. Первый трейлер фильма уже доступен в сети:

Серия фантастических комиксов “Valerian” выходила во французском издании Pilote с 1967 по 2010 год. По словам самого Бессона, персонажи “Valerian” в свое время вдохновили его на написание сценария “Пятого элемента”, а прототипом Лилу является рыжеволосая Лорелин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999