"Супермодель по-украински" 3 сезон: кто покинул проект в двенадцатом выпуске

Узнай, кто в двенадцатом выпуске "Супермодель по-украински 3" покинул шоу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
11 ноября 2016, 23:15
ТВ-шоу
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба

Двенадцатый выпуск проекта "Супермодель по-украински 3" завершился в эту пятницу, 11 ноября. Все испытания пятерка участниц проходила с партнерами, профессиональными моделями, да еще и одним из ребят был парень Саши Кугат - Валерий. Правда, с ним в паре работала Катя Свинарчук. Казалось бы, присутствие любимой мало подстегивать Сашу к активной работе, но девушка, наоборот, расслабилась и стушевалась. И в результате провалила практически все испытания.

Алла Костромичева
Я ожидала, что появление партнеров на этой неделе выведет работу девушек на качественно новый уровень. Произошло это только с единицами. Многих это просто выбило из колеи. Касается это и Саши Кугат. Казалось бы, ей все шло в руки, а она ничего не смогла с этим поделать.

Ко всему прочему, на этой неделе эксперты решили отменить испытание "Битву за жизнь" - участницы пришли в пятерку, а это уже тот уровень, где второй шанс не дается. И в результате воскресного обсуждения проект покинула Саша Кугат.

Мне реально было очень сложно на этой неделе. Я не могла работать из-за присутствия в доме Валери. И мне очень обидно, что меня поставили в неравные условия с другими девушками. Когда я только пришла на проект и попала в 15-ку, не могла подумать, что пройду так далеко. Для меня наша пятерка - уже достижение. А еще здесь я почти перестала есть хлеб, похудела, стала лучше выглядеть благодаря новому образу и познакомилась с Яриком - крутым парнем, замечательным фотографом, и, по совместительству, моей парой на этой неделе.
Саша Кугат

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба

Александра Кугат. 20 лет, город Одесса. Рост: 175 см. Вес: 48 кг

Параметры: 79 - 59 - 87

Я совершенно не рассчитывала, что пройду кастинг, поэтому даже не взяла с собой достаточно вещей. Но судей все-таки что-то во мне зацепило. Возможно, им понравилось то, что я довольно проста, и ничего не пыталась из себя изображать. А еще я "с приветом"
Саша Кугат

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно состоялась премьера клипа MONATIKа с одной из участниц проекта. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Алла 7 лет назад

    А кто тебе нравится из участниц на проекте "Супермодель по-украински 3"?
    Ответ: Саша Кугат

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лилия 7 лет назад

    ВУЛЬГАРНАЯ девица с ТОПОРНЫМИ ЧЕРТАМИ лица, полным отсутствием интеллекта и хороших манер. Боже, ты СПРАВЕДЛИВ !

    Прокомментировать Мне нравится