"Танцуют все" 9 сезон: кто покинул проект после первых испытаний в сотне

Узнай, кто из участников справился с заданиями на проекте "Танцуют все" 9 сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 ноября 2016, 12:00
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" жюри © Пресс-служба канала "СТБ"

Перед началом всех испытаний судьи проекте "Танцуют все 9" собрали танцоров, чтобы объявить им правила шоу. В первую очередь, они объяснили обладателям Золотых билетов, какие же преимущества у них есть. Все танцоры, которым члены жюри вручили на кастингах дополнительную награду, имеют иммунитет на одном из испытаний. Если даже их исполнение танца будет провальным, конкурсанты смогут пройти в следующий тур, несмотря на критику. Но такой иммунитет одноразовый.

Испытания для танцоров началось с, казалось бы, несложного задания. Конкурсантам нужно было станцевать соло в произвольном стиле. Однако сложность заключалась в том, что каждый из них должен был сделать это в конкретном образе. По очереди участники вытягивали из корзины названия персонажей, в которых им нужно было перевоплотиться во время танца. Участники порадовали судей оригинальными идеями, яркими костюмами и, конечно же, техническими номерами.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба

После того, как первое задание было исполнено, участников ждало очередное испытание. Времени на то, чтобы отдохнуть и набраться сил после изнурительного дня, никто не получил. Уже рано утром конкурсанты собрались на очередное задание. Константин Томильченко, Влад Яма и Татьяна Денисова поставили для танцоров хореографию в разных стилях. Участники должны были справиться с хип-хопом, модерном и бальными танцами. Их разделили на команды и дали время на подготовку.

Произвести особое впечатление на судей удалось Шинжину Айхану, Фирсовой Кате, Бабаян Лере, Миккелю Нокка, Киянице Андрею, Уваровой Еве, Унгуряну Михаю, Москаленко Эмили, Родионовой Вике и Шувальскому Матвею.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба

А вот один из ярких танцоров 9-го сезона, обладатель Золотого билета, Такео Иши добровольно отказался от участия в шоу, осознав, что справиться с разными стилями ему не под силу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Третьим испытанием для участников, которые мужественно справились с предыдущими заданиями, стала хореография от звезды мирового уровня! Мастер-класс для участников провела женщина, которая попала в "Книгу рекордов Гиннесса", стала участницей "Britain’s got talent", а также победила в испанском аналоге телешоу "Минута славы" Сара Пэдди Джонс! 82-летняя танцовщица доказала своим молодым коллегам, что танцевать можно в любом возрасте.

Эта хореография много значит для меня. Я сделала все так, как мне советовал мой учитель Нико (Нико Эспиноза — прим. ред.). Главной идеей является то, что ты должен быть не лучше партнера в танце, а на его уровне. Не нужно быть звездой в хореографии, потому что это выглядит очень плохо. Каким бы умным ты ни был, необходимо совмещать два разных уровня. В нашем с учителем случае и я выгляжу неглупо, и Нико — фантастически.
Сара Пэдди Джонс

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба

Испытание оказалось непосильным для некоторых участников. Матвей Шувальский, Ксения Гурмина, Настя Стрельбицкая и Андрей Повозников отправились домой после проваленных выступлений.

А вот Андрей Кирилин и Валерия Цвиркунова впечатлили приглашенного хореографа. Сара Пэдди Джонс подошла к юным конкурсантам, чтобы обнять их и высказать слова восхищения.

Также на все 100 % справиться с хореографией удалось Василю Дипчикову и Стасе Кожемяко, Владу Псарюку и Алине Шерифовой, Эрику Глиссанту и Маргарите Савеле! Они и другие талантливые конкурсанты продолжили борьбу за звание лучшего танцора 9-го сезона шоу "Танцуют все"!

Предлагаем просмотреть лучшие выступления в сотне участников "Танцуют все 9":

Напомним, звезда фильма Люка Бессона поразил судей своим танцем на проекте "Танцуют все 9". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999