"Х-фактор 7": кто покинул проект во втором прямом эфире

Узнай, кто покинул шоу "Х-фактор 7" во втором прямом эфире на канале "СТБ"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 ноября 2016, 01:15
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" Константин Битеев © Пресс-служба

В субботу, 12 ноября прошел второй прямой эфир самого глобального шоу "Х-фактор 7". Одиннадцать лучших вокалистов спели о самом сильном чувстве – о любви. Это был самый романтический эфир, где прозвучали мировые хиты про любовь. Но для некоторых участников спеть о сокровенном стало настоящим вызовом. Кто-то еще не испытал это светлое чувство, а для кого-то уже не понаслышке была известна боль потери любимого человека.

Судьи проекта "Х-фактор" хотели показать участников с лирической стороны, и решили раскрыть эмоции подопечных во время выступления. Но не все смогли достойно показать свое выступление на сцене шоу.  

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Сдержанный Константин Меладзе конфликтовал с эмоциональной Русланой Кирющенко и даже спорил с Витольдом Петровским по поводу выбора песни. Как отметил наставник, Витольду стоит петь о счастливой любви. Сам же финалист решил исполнить "I сan`t live without you" Whitney Houston, которую он посвятил своей погибшей супруге.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О разбитом сердце спел и Константин Битеев. В авторской песне "Восемь" парень выразил свои чувства и боль расставания с любимой девушкой.

Но о том, что любовь бывает разной, всем напомнили парни из группы "The Hypnotunez". В своей неподражаемой манере они сыграли мировой хит "Sing, Sing, Sing". Джокерам было непросто подготовить выступление без помощи наставника, но их яркий номер запомниться зрителям "Х-фактор-7" надолго.

Бессмертную композицию о любви исполнили Павел Пигура и Виталий Сычак. Ребята раскрылись совершенно с другой стороны! Такого версии "Cant by me love" от The Beatles еще не слышал никто!

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Покорил сердца зрителей и мужественный Севак Ханагян. Он спел "Любовь, похожая на сон" Аллы Пугачевой. Именно о таких чувствах мечтает каждая женщина. И Севаку удалось передать свои переживания в проникновенном выступлении.

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Переполненная чувствами Даша Соколовская, кажется, влюбилась. Горящие глаза девочки было невозможно не заметить. Всемирно известный хит "Diamonds" зазвучал по-новому благодаря исполнению  финалистки.

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Невероятно ярким было выступление группы "Detach", которые по-рокерски спели композицию Ани Лорак "Удержи моё сердце".

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Заставили танцевать зал участники группы "Mountain Breeze". Зачастую спокойные и милые парни удивили своей зажигательной песней "Сейчас".

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Но даже несмотря на безупречные выступления финалистов, правила шоу неизменны. Один из участников должен покинуть шоу. По итогам голосования бороться за жизнь на проекте пришлось Руслане Кирющенко и Константину Битееву. После вердикта судей, "Х-фактор-7" навсегда покинул Константин Битеев.

Х-фактор 7
"Х-фактор 7" © Олег Батрак, tochka.net

Предлагаем посмотреть выступление Констанина Битеева на втором прямом эфире в шоу "Х-фактор 7":

Напомним, недавно участники поделились секретами успеха выступлений. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999