Премьера клипа: ДІЛЯ презентовал видео на песню "Щасливий"

Композитор и продюсер ДІЛЯ сегодня представил клип на песню "Щасливий"

15 ноября 2016, 17:17
Новости афиши
Премьера клипа: ДІЛЯ презентовал видео на песню "Щасливий" © пресс-служба

Украинский исполнитель, композитор и продюсер ДІЛЯ сегодня представил клип на песню "Щасливий", а также похвастался успешной сделкой с крупнейшим украинским лэйблом Moon Records, которому передал в управление права на всё своё творчество.

ДІЛЯ "Щасливий"
Премьера клипа: ДІЛЯ презентовал видео на песню "Щасливий" © пресс-служба

Песня "Щасливий" была эксклюзивно представлена в чарте "Селекція" на Радио Джем ФМ и уже за неделю поднялась на десять позиций. Клип на песню был снят французским режиссером Бекханом Тепсом (это уже вторая совместная работа Дили и Бекхана, год назад был презентован клип на франкоязычную композицию "Paris"). Съемки клипа проходили во Франции, на берегу океана в небольшом, уютном и красивом курортном городке Довилль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мы продолжаем программу крупного инвестирования в украинскую музыку. ДІЛЯ – это безупречный талант и многолетний опыт работы в самых разных музыкальных стилях - мы уверены здесь в качестве. А его новая песня "Щасливий", которая так стремительно набирает популярность, тому отличное подтверждение. Мы предложили Диле очень интересные условия. Здесь не только размещение музыки на витринах и помощь в промо, но и значительная финансовая поддержка, которая поможет артисту создавать новые хиты и снимать видеоклипы
делится генеральный продюсер Moon Records, Андрей Пасичник

ДІЛЯ "Щасливий"
Премьера клипа: ДІЛЯ презентовал видео на песню "Щасливий" © пресс-служба

На сегодняшний день весь, наработанный за долгие годы творчества, музыкальный материал ДІЛи насчитывает 5 альбомов, 40 синглов, около 20ти клипов и массу дуэтных и инструментальных композиций, которые в свое время издавались на различных украинских и зарубежных лэйблах.  На днях весь материал ДІЛЯ передал в распоряжение компании Moon Records.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После выхода песни "Щасливий" в чарте на Джем ФМ у меня раздался телефонный звонок. Это был Андрей Пасичник, который сообщил мне, что его очень тронула новинка "Щасливий" и предложил встретиться и пообщаться, мол есть интересное предложение. В результате, мы пришли к очень хорошему и удобному для всех сторон, соглашению. Кстати, примерно 12 лет назад мне также позвонил Андрей и тогда мы выпустили 3 альбома, которые "разлетелись" очень внушительными тиражами. Уверен, что история повторяется и наше сотрудничество будет очень плодотворным
поделился ДІЛЯ

По условиям контракта, всё реализованное ранее творчество от имени Эдуарда Приступы, проекта НеДiля и других творческих псевдонимов, компания Moon Records переиздает под единым оригинальным популярным псевдонимом - ДІЛЯ. Также в ближайших планах совместного сотрудничества исполнителя ДІЛЯ и Moon Records -  презентация уникального сборника, ранее нереализованного материала под названием “Singles”, и компиляции лучших песен артиста “The Best Of”.

Смотри новую видео работу ДІЛІ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999