Премьера: первый за пять лет трек от Нелли Фуртадо

Канадская певица представит новый альбом в марте 2017 года

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
17 ноября 2016, 14:17
Новости афиши
Нелли Фуртадо © thefader.com

Канадская поп-певица Нелли Фуртадо в последний раз радовала нас новым альбомом в 2012 году. Однако в сентябре стало известно, что Фуртадо готовит к выпуску шестой студийный альбом "The Ride", выпуск которого должен был состояться в ноябре 2016, однако релиз был перенесен на март 2017. Сегодня Нелли презентовала в сети первый сингл - "Pipe Dreams". Судя по треку, пластинка будет совсем не похожа на то, что Фуртадо делала с Timbaland в 2007 в стиле contemporary R&B. "Pipe Dreams" записана в духе дрим-попа 90-х. Сама Фуртадо песню описывает следующим образом:

Нелли Фуртадо
Нелли Фуртадо
в интервью дляThe Fader
"The Ride“ во многом о столкновении здравомыслия с реальностью. Разочарование, гнетущая усталость после рывка, то, как ты пытаешься все сопоставить и собрать заново и как ты пытаешься починить какие-то реальные стороны своей жизни".

Вместе с синглом вышел короткий видео-трейлер будущего альбома.

Напомним, ранее в этом году Нелли уже радовала нас совместным треком с Blood Orange под названием "Hadron Collider", однако он не войдет в новый альбом. Известно, что Дев Хайнс из Blood Orange помогал Нелли в записи новой пластинки, возможно ему удастся перезапустит карьеру певицы, как это в свое время сделал Timbaland.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999