"Супермодель по-украински" 3 сезон: на проект вернут одну из участниц

Одна из прошлых участниц займет место в полуфинале шоу "Супермодель по-украински" 3 сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 ноября 2016, 15:51
ТВ-шоу
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба

Изменения  судьями правил шоу "Супермодель по-украински" 3 сезон удивляют не только телезрителей но и участниц проекта. Таких изменений не было еще за все три сезона существования шоу. Впервые в реалити вернется участница, выбывшая раньше. И как долго она задержится на проекте - пару часов или пару недель - будет зависеть от результатов только одного испытания.

Сергей Никитюк
Сергей Никитюк
эксперт проекта
Участница наравне с полуфиналистками примет участие в фотосессии - рекламе сумок. Особенность фотосессии в том, что все пять девушек будут работать параллельно с пятью различными фотографами. Только у участницы будет удачный кадр, она заканчивает работу. Та, у кого хороший снимок будет позже, покинет проект.

Самое интересное, что испытание пройдет прямо в аэропорту "Борисполь", откуда девушки должны отправиться в Мюнхен, где и пройдет эта неделя реалити. И отдавать конкурентке заветный билет не хочется никому. Все участницы проекта сейчас находятся в ужасе, так как их место может занять любая модель.

Еще утром никто не догадывался, что к нам придет участница,которая уже выбыла. И я понимаю, что она может занять мое место. Это, наверное, одно из самых сложных испытаний на проекте. Ведь исправить его результаты невозможно! Второго шанса не будет!
Катя Свинарчук

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински" 3 сезон © Пресс-служба

Мы все не ожидали такого поворота событий. Я у себя в голове уже гуляю по Мюнхену, например. Немного несправедливо, что после вылета эта девушка успела отдохнуть, пока мы мучили себя волнением. И в решающем испытании, в котором решится, кто поедет в Мюнхен, выступит с новыми силами.
Светлана Косовская

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински" 3 сезон © Пресс-служба

Кому из участниц дадут второй шанс и сможет ли она вернуться в проект?Уступит одна из полуфиналисток свое место и билетом в Мюнхен? Ответ на эти вопросы ты узнаешь уже сегодня, 18 ноября в 19:00 на "Новом канале".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем посмотреть анонс 13 выпуска проекта "Супермодель по-украински" 3 сезон:

Напомним, состоялась премьера клипа MONATIKа с одной из участниц проекта "Супермодель по-украински" 3 сезон. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999