Звезды сериала "Хозяйка" поборются за миллион евро

Редакция tochka.net узнала, когда стартует сериал

19 ноября 2016, 01:00
Новости афиши
  "Село на миллион": кто из героев комедии достоин миллиона   © пресс-служба

Уже 28 ноября в 21:00 на телеканале "1+1" стартует 12-серийная комедия "Село на миллион" – истории наследства со всеми неудобствами.

село на миллион. Премьера
  "Село на миллион": кто из героев комедии достоин миллиона   © пресс-служба

По сюжету дед завещает троим внукам миллион евро при условии, что они переедут из городов, где проживают, в село на Западной Украине, и не покинут его на протяжение года больше, чем на 24 часа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Таким образом, в борьбу за наследство вступает моряк из Николаева Коля, роль которого в сериале  исполнил Евгений Капорин.

Евгений Капорин (Коля)
У Коли есть сильный стимул получить миллион. Он хочет, чтобы жизнь его детей была максимально комфортной, и очень старается ради них. Коля всеми возможными способами пытался подзаработать денег. А узнав о нежданном наследстве, без сомнений соглашается задержаться в селе на ближайший год

Столичный "мажор" Тимур также рассчитывает заполучить крупную сумму. Его в сериале играет Константин Войтенко, полюбившийся зрителям канала "1+1" по сериалу "Хозяйка".

Константин Войтенко (Тимур)
Тимур – наглый, избалованный мамой парень. Он очень хочет казаться важным, дерзким, смелым, хоть и не совсем является таковым. В отличие от своих кузенов, Тимур хорошо знает, как обращаться с большими деньгами

Ещё одной претенденткой на наследство деда является львовянка Катерина, которую в сериале сыграла Анна Кошмал.

Анна Кошмал (Катя)
Деревенская жизнь Катю не пугает: ей под силу справиться с любыми трудностями, которые могут возникнуть в селе, и самостоятельно создать все условия для комфортной жизни. В отличие от своих кузенов, для Кати важно в первую очередь не получить миллион, а понять, какой урок внукам хотел преподнести дед

При этом, если никто из наследников не сможет продержаться в селе всё это время, деньги перейдут общине в распоряжение сельского головы Ивана.

В сериале сыграют Анатолий Хостикоев, Наталия Сумская, Юрий Горбунов, Елена Стефанская, Дмитрий Сова и другие. Герои в "Селе на миллион" говорят преимущественно на украинском языке.

село на миллион. Премьера
  "Село на миллион": кто из героев комедии достоин миллиона   © пресс-служба

Производством проекта занимался "1+1 Продакшн". Режиссером выступил Бата Недич. Продюсеры – Елена Васильева, Виктория Лезина. Авторами сценария являются Ярослав Стень, Роман Розенгурт и Богдан Гациляк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кому достанется наследство, смотрите с 28 ноября в 21:00 с понедельника по четверг на телеканале "1+1".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999